Купить билеты на поезд Синдор - Ухта

orders today

Цена ж/д билетов Синдор — Ухта в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ухту и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Синдор — Ухта 211 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3603 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4899 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Синдора
Прибытие в Ухту
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВОРКУТА
22:51
00:56
2 ч 5 м

плацкарт 731 руб.

купе 1175 руб.

Н.НОВГОРОД ➔ ВОРКУТА
15:37
17:42
2 ч 5 м

сидячее место 360 руб.

плацкарт 735 руб.

купе 715 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВОРКУТА
17:56
20:33
2 ч 37 м

сидячее место 339 руб.

плацкарт 697 руб.

купе 677 руб.

СЫКТЫВКАР ➔ УСИНСК
00:23
03:07
2 ч 44 м

сидячее место 339 руб.

плацкарт 697 руб.

купе 1026 руб.

НОВОРОССИЙСК ➔ ВОРКУТА
14:39
16:42
2 ч 3 м

плацкарт 706 руб.

купе 688 руб.

люкс 1152 руб.

АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
14:39
16:42
2 ч 3 м

плацкарт 706 руб.

купе 992 руб.

люкс 1152 руб.

258С
АДЛЕР ➔ ПЕЧОРА
13:51
15:50
1 ч 59 м

плацкарт 735 руб.

купе 1015 руб.

АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
14:41
16:42
2 ч 1 м

плацкарт 564 руб.

купе 1002 руб.

люкс 1152 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ВОРКУТА
16:30
18:49
2 ч 19 м

плацкарт 735 руб.

купе 906 руб.

268С
НОВОРОССИЙСК ➔ СОСНОГОРСК
06:32
08:55
2 ч 23 м

плацкарт 735 руб.

купе 1041 руб.

Сыктывкар - Печора
14:33
17:39
3 ч 6 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Воркута
16:18
18:42
2 ч 24 м

плацкарт 211 руб.

купе 761 руб.

люкс 1226 руб.

Москва - Лабытнанги
«Полярная стрела»
21:16
23:13
1 ч 57 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №022Я начинается со станции «Синдор» и заканчивается станцией «Ухта». Длина железнодорожного маршрута из Синдор в Ухту — 122 км. Ориентировочное время в пути 2 часа 41 минута. По данному ЖД направлению курсируют 17 поездов, среди которых 022Я «Полярная стрела» и 258С По зимнему расписанию 2021 года, поезд Синдор Ухта проходит через такие крупные города и станции как: Иоссер, Крепежная, Чиньяворык, Боровый.

Согласно графику движения поездов по маршруту Синдор-Ухта, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Синдор
Синдор Отправление: 17:39
Иоссер
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 минута
Крепежная
Прибытие: 18:11
Отправление: 18:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 32 минуты
Чиньяворык
Прибытие: 18:44
Отправление: 18:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 5 минут
Боровый (Юкарка)
Прибытие: 19:05
Отправление: 19:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 26 минут
Тобысь
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 40 минут
Ярега
Прибытие: 19:55
Отправление: 19:57
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 часа 16 минут
Ухта
Ухта Прибытие: 20:20
В пути: 2 часа 41 минута

Расписание поездов Синдор Ухта

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Синдор Ухта. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Синдор – Ухта

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Синдор Ухта можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Синдор – Ухта

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Синдор Ухта. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ухту.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Синдор - Ухта. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2435 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3603 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5130 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ухту. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ухте. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.