Купить билеты на поезд Сивая Маска - Ухта

orders today

Цена ж/д билетов Сивая Маска — Ухта в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ухту и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Сивая Маска — Ухта 523 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3013 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4090 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сивой Маски
Прибытие в Ухту
В пути
Стоимость
ЛАБЫТНАНГИ ➔ Москва, Ярославский вокзал
14:14
01:37
11 ч 23 м

плацкарт 1866 руб.

купе 1597 руб.

люкс 3580 руб.

ВОРКУТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
18:56
06:22
11 ч 26 м

плацкарт 1487 руб.

купе 1459 руб.

ВОРКУТА ➔ Н.НОВГОРОД
21:50
09:15
11 ч 25 м

плацкарт 1031 руб.

купе 1077 руб.

209М
ЛАБЫТНАНГИ ➔ Москва, Ярославский вокзал
14:14
01:37
11 ч 23 м

плацкарт 1031 руб.

купе 2048 руб.

люкс 3182 руб.

ВОРКУТА ➔ НОВОРОССИЙСК
14:50
02:47
11 ч 57 м

плацкарт 949 руб.

купе 2060 руб.

люкс 2363 руб.

ВОРКУТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
20:42
10:22
13 ч 40 м

сидячее место 523 руб.

плацкарт 949 руб.

купе 2349 руб.

309Э
ВОРКУТА ➔ АДЛЕР
14:50
02:47
11 ч 57 м

плацкарт 964 руб.

купе 1997 руб.

люкс 2363 руб.

ВОРКУТА ➔ АДЛЕР
14:50
02:47
11 ч 57 м

плацкарт 887 руб.

купе 903 руб.

люкс 2345 руб.

ВОРКУТА ➔ СПб, Ладожский вокзал
22:46
09:48
11 ч 2 м

плацкарт 933 руб.

купе 2204 руб.

Воркута - Санкт-Петербург
23:30
11:29
11 ч 59 м

плацкарт 773 руб.

купе 1495 руб.

люкс 2544 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №041М начинается со станции «Сивая Маска» и заканчивается станцией «Ухта». Длина железнодорожного маршрута из Сивая Маска в Ухту — 539 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 2 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 15 поездов, среди которых 041М и 077Я По зимнему расписанию 2021 года, поезд Сивая Маска Ухта проходит через такие крупные города и станции как: Амшор, Марков, пост-Абезь, Уса.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сивая Маска-Ухта, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Сивая Маска
Сивая Маска Отправление: 20:13
Амшор
Прибытие: 20:27
Отправление: 20:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 минут
Марков
Прибытие: 20:52
Отправление: 20:56
Cтоянка: 4 мин
В пути: 39 минут
пост-Абезь
Прибытие: 21:04
Отправление: 21:08
Cтоянка: 4 мин
В пути: 51 минута
Уса
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Бугры-Полярные
Прибытие: 21:48
Отправление: 21:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 35 минут
Петрунь
Прибытие: 22:02
Отправление: 22:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 49 минут
Ошпер
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Турун
Прибытие: 22:25
Отправление: 22:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 12 минут
Кочмес
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Байдук
Прибытие: 22:50
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Нюр
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Инта 1
Прибытие: 23:20
Отправление: 23:40
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Кожым
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Косью
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Янью
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 26 минут
Сыня
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 55 минут
Печора
Прибытие: 03:05
Отправление: 03:28
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 52 минуты
Кожва 1
Прибытие: 03:47
Отправление: 03:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 34 минуты
Чикшино
Прибытие: 04:27
Отправление: 04:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 14 минут
Каджером
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 54 минуты
Талый
Прибытие: 05:26
Отправление: 05:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 13 минут
Рыбница
Прибытие: 05:42
Отправление: 05:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 29 минут
Зеленоборск
Прибытие: 05:57
Отправление: 05:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 44 минуты
Ираель
Прибытие: 06:12
Отправление: 06:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 59 минут
Малая Пера
Прибытие: 06:47
Отправление: 06:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Вис
Прибытие: 07:23
Отправление: 07:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 10 минут
Керки
Прибытие: 07:59
Отправление: 08:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 46 минут
Сосногорск
Прибытие: 08:33
Отправление: 08:58
Cтоянка: 25 минут
В пути: 12 часов 20 минут
Ухта
Ухта Прибытие: 09:15
В пути: 13 часов 2 минуты

Расписание поездов Сивая Маска Ухта

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Сивая Маска – Ухта. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Сивая Маска – Ухта

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Сивая Маска Ухта по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Сивая Маска – Ухта

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Сивая Маска Ухта. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ухту.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Сивая Маска - Ухта. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1001 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3013 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6198 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ухту. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ухте. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.