Купить билеты на поезд Сковородино - Прокопьевск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сковородино — Прокопьевск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Прокопьевска и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Сковородино — Прокопьевск 7696 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3352 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 7696 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сковородино
Прибытие в Прокопьевска
В пути
Стоимость
Владивосток - Новокузнецк
03:29
06:00
3 д 2 ч 31 м

купе 7696 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №107Э начинается со станции «Сковородино» и заканчивается станцией «Прокопьевск Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Сковородино в Прокопьевск — 2407 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 2 часа 31 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 107Э По расписанию на 2020 год, поезд Сковородино Прокопьевск проходит через такие крупные города и станции как: Чита, Улан-Удэ, Иркутск, Ангарск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сковородино-Прокопьевск, имеется 59 остановок на следующих станциях:
Сковородино
Сковородино Отправление: 03:29
Уруша
Прибытие: 05:13
Отправление: 05:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 44 минуты
Ерофей Павлович
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:19
Cтоянка: 21 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Амазар
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:27
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 38 минут
Могоча
Прибытие: 10:59
Отправление: 11:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Ксеньевская
Прибытие: 13:09
Отправление: 13:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 40 минут
Зилово
Прибытие: 15:23
Отправление: 15:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 54 минуты
Жирекен
Прибытие: 16:03
Отправление: 16:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 34 минуты
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 16:55
Отправление: 17:35
Cтоянка: 40 мин
В пути: 13 часов 26 минут
Куэнга
Прибытие: 18:38
Отправление: 18:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 9 минут
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 19:18
Отправление: 19:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 49 минут
Шилка-Пасс.
Прибытие: 20:07
Отправление: 20:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 38 минут
Солнцевая
Прибытие: 20:48
Отправление: 20:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 19 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 22:44
Отправление: 23:02
Cтоянка: 18 мин
В пути: 19 часов 15 минут
Чита 2
Прибытие: 01:07
Отправление: 01:43
Cтоянка: 36 мин
В пути: 21 час 38 минут
Могзон
Прибытие: 04:38
Отправление: 04:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 9 минут
Хилок
Прибытие: 06:49
Отправление: 07:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 3 часа 20 минут
Бада
Прибытие: 07:57
Отправление: 07:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 28 минут
Петровский Завод
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 6 часов 18 минут
Новоильинский
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 16 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 11:20
Отправление: 11:45
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 7 часов 51 минута
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 13:57
Отправление: 13:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 28 минут
Байкальск
Прибытие: 15:41
Отправление: 15:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 12 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 16:25
Отправление: 16:47
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 12 часов 56 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 18:52
Отправление: 19:33
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 день 15 часов 23 минуты
Иркутск-Сорт
Прибытие: 19:46
Отправление: 19:59
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 16 часов 17 минут
Ангарск
Прибытие: 20:33
Отправление: 20:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 17 часов 4 минуты
Усолье-Сибирское
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 32 минуты
Черемхово
Прибытие: 21:57
Отправление: 21:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 28 минут
Залари
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 24 минуты
Зима
Прибытие: 23:48
Отправление: 00:18
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 20 часов 19 минут
Куйтун
Прибытие: 01:11
Отправление: 01:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 42 минуты
Тулун
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 51 минута
Нижнеудинск
Прибытие: 03:58
Отправление: 04:11
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 29 минут
Тайшет
Прибытие: 06:37
Отправление: 06:40
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 3 часа 8 минут
Решоты
Прибытие: 06:43
Отправление: 06:44
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 3 часа 14 минут
Ингашская
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 3 часа 56 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 07:53
Отправление: 08:15
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 4 часа 24 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 08:45
Отправление: 08:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 16 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 часов 24 минуты
Уяр
Прибытие: 10:24
Отправление: 10:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 часов 55 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 12:24
Отправление: 13:07
Cтоянка: 43 мин
В пути: 2 дня 8 часов 55 минут
Козулька
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:01
Cтоянка: 43 мин
В пути: 2 дня 11 часов 31 минута
Ачинск 1
Прибытие: 15:55
Отправление: 15:56
Cтоянка: 43 мин
В пути: 2 дня 12 часов 26 минут
Боготол
Прибытие: 16:54
Отправление: 16:55
Cтоянка: 43 мин
В пути: 2 дня 13 часов 25 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:01
Cтоянка: 43 мин
В пути: 2 дня 13 часов 31 минута
Мариинск
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:27
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 14 часов 23 минуты
Ижморка-2я (Ижморская)
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 16 часов
Яя
Прибытие: 19:47
Отправление: 19:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 дня 16 часов 18 минут
Анжерская
Прибытие: 20:16
Отправление: 20:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 дня 16 часов 47 минут
Тайга
Прибытие: 20:55
Отправление: 21:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 дня 17 часов 26 минут
Яшкино
Прибытие: 21:56
Отправление: 21:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 18 часов 27 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:51
Cтоянка: 14 мин
В пути: 2 дня 19 часов 8 минут
Юрга 2
Прибытие: 23:01
Отправление: 23:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 19 часов 32 минуты
Топки
Прибытие: 00:24
Отправление: 01:02
Cтоянка: 38 мин
В пути: 2 дня 20 часов 55 минут
Плотниково
Прибытие: 01:44
Отправление: 01:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 22 часа 15 минут
Ленинск-Кузнецкий-1
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:59
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 23 часа 15 минут
Белово
Прибытие: 03:44
Отправление: 04:09
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 дня 15 минут
Трудармейская
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 1 час 38 минут
Киселёвск (Киселевск Пасс)
Прибытие: 05:35
Отправление: 05:37
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 дня 2 часа 6 минут
Прокопьевск
Прокопьевск Пасс Прибытие: 06:00
В пути: 3 дня 2 часа 31 минута

Расписание поездов Сковородино Прокопьевск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Сковородино–Прокопьевск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Сковородино – Прокопьевск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Сковородино Прокопьевск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Сковородино – Прокопьевск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Сковородино Прокопьевск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Прокопьевска.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Прокопьевска. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 870 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2084 рубля, еще дороже будет стоить билет в Прокопьевска в вагоне купе - 3352 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4324 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Прокопьевска. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Прокопьевску. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.