Купить билеты на поезд Сковородино - Владимир

orders today

Цена ж/д билетов Сковородино — Владимир в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Владимир и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Сковородино — Владимир 5584 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3088 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 29921 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сковородино
Прибытие в Владимир
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
20:40
10:44
4 д 14 ч 4 м

купе 8686 руб.

люкс 24018 руб.

061М
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
20:40
10:44
4 д 14 ч 4 м

плацкарт 5584 руб.

купе 9625 руб.

люкс 18584 руб.

Владивосток - Москва
«Россия»
18:11
02:24
4 д 8 ч 13 м

купе 18838 руб.

люкс 29921 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №001М начинается со станции «Сковородино» и заканчивается станцией «Владимир Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Сковородино в Владимир — 4992 км. Ориентировочное время в пути 4 дня 8 часов 13 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 001М «Россия» и 061М По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Сковородино Владимир проходит через такие крупные города и станции как: Чита, Улан-Удэ, Иркутск, Ангарск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сковородино-Владимир, имеется 35 остановок на следующих станциях:
Сковородино
Сковородино Отправление: 18:11
Ерофей Павлович
Прибытие: 21:38
Отправление: 21:59
Cтоянка: 21 мин
В пути: 3 часа 27 минут
Амазар
Прибытие: 23:47
Отправление: 00:07
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 36 минут
Могоча
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:42
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 1 минута
Карымское (Карымская)
Прибытие: 12:27
Отправление: 12:45
Cтоянка: 18 мин
В пути: 18 часов 16 минут
Чита 2
Прибытие: 14:44
Отправление: 15:09
Cтоянка: 25 мин
В пути: 20 часов 33 минуты
Хилок
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:27
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 1 час 1 минута
Петровский Завод
Прибытие: 21:51
Отправление: 21:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 40 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 23:03
Отправление: 23:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 4 часа 52 минуты
Слюдянка 1
Прибытие: 03:48
Отправление: 03:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 37 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 06:10
Отправление: 06:45
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 11 часов 59 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:11
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 12 часов 47 минут
Ангарск
Прибытие: 07:45
Отправление: 07:49
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 13 часов 34 минуты
Зима
Прибытие: 10:50
Отправление: 11:20
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 16 часов 39 минут
Тулун
Прибытие: 13:16
Отправление: 13:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 5 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:13
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 20 часов 49 минут
Тайшет
Прибытие: 17:39
Отправление: 17:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 28 минут
Решоты
Прибытие: 17:42
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 31 минута
Иланский (Иланская)
Прибытие: 18:47
Отправление: 19:09
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 36 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:40
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 1 час 28 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:29
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 4 часа 56 минут
Ачинск 1
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:17
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 8 часов 5 минут
Боготол
Прибытие: 03:16
Отправление: 03:17
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 9 часов 5 минут
Мариинск
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:36
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 9 часов 59 минут
Тайга
Прибытие: 06:34
Отправление: 06:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 12 часов 23 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 09:42
Отправление: 10:01
Cтоянка: 19 мин
В пути: 2 дня 15 часов 31 минута
Барабинск
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:37
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 18 часов 56 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:22
Cтоянка: 19 мин
В пути: 2 дня 23 часа 52 минуты
Ишим
Прибытие: 20:58
Отправление: 21:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 3 дня 2 часа 47 минут
Тюмень
Прибытие: 00:45
Отправление: 01:05
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 дня 6 часов 34 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 05:37
Отправление: 06:04
Cтоянка: 27 мин
В пути: 3 дня 11 часов 26 минут
Пермь 2
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:46
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 дня 17 часов 15 минут
Балезино
Прибытие: 13:18
Отправление: 13:41
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 дня 19 часов 7 минут
Киров пасс
Прибытие: 16:59
Отправление: 17:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 дня 22 часа 48 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 22:54
Отправление: 23:09
Cтоянка: 15 минут
В пути: 4 дня 4 часа 43 минуты
Владимир
Владимир Пасс Прибытие: 02:24
В пути: 4 дня 8 часов 13 минут

Расписание поездов Сковородино Владимир

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Сковородино Владимир. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Сковородино – Владимир

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Сковородино Владимир можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Сковородино – Владимир

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Сковородино Владимир. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Владимир.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Сковородино Владимир

Чтобы купить ж/д билеты в Владимир максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2022 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Сковородино Владимир

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Владимир. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Владимир. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.