Купить билеты на поезд Славянск-на-Кубани - Ряжск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Славянск-на-Кубани — Ряжск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ряжска и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Славянск-на-Кубани — Ряжск 1017 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3041 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3133 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Славянска-на-Кубани
Прибытие в Ряжска
В пути
Стоимость
Новороссийск - Москва
16:49
14:35
21 ч 46 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №126С начинается со станции «Славянск-на-Кубани (Протока)» и заканчивается станцией «Ряжск 1». Длина железнодорожного маршрута из Славянск-на-Кубани в Ряжск — 954 км. Ориентировочное время в пути 21 час 46 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 126С По расписанию на 2020 год, поезд Славянск-на-Кубани Ряжск проходит через такие крупные города и станции как: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Воронеж.

Согласно графику движения поездов по маршруту Славянск-на-Кубани -Ряжск, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Славянск-на-Кубани
Славянск-на-Кубани (Протока) Отправление: 16:49
Красноармейская (Полтавская)
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 минут
Тимашевская
Прибытие: 18:04
Отправление: 18:18
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 час 15 минут
Брюховецкая
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 51 минута
Каневская
Прибытие: 19:11
Отправление: 19:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 19:53
Отправление: 20:13
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 4 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 21:39
Отправление: 21:57
Cтоянка: 18 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Новочеркасск
Прибытие: 22:56
Отправление: 22:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 7 минут
Шахтная
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 55 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Зверево
Прибытие: 00:39
Отправление: 00:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:24
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 20 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 01:48
Отправление: 01:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 59 минут
Миллерово
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Чертково
Прибытие: 03:34
Отправление: 03:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 45 минут
Кантемировка
Прибытие: 04:13
Отправление: 04:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 24 минуты
Россошь
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:31
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 19 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 06:29
Отправление: 06:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 40 минут
Лиски
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 19 минут
Воронеж (Придача)
Прибытие: 08:18
Отправление: 08:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 29 минут
Усмань
Прибытие: 09:57
Отправление: 09:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 8 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 10:43
Отправление: 11:03
Cтоянка: 20 мин
В пути: 17 часов 54 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 12:10
Отправление: 12:56
Cтоянка: 46 мин
В пути: 19 часов 21 минута
Богоявленск
Прибытие: 13:37
Отправление: 13:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 48 минут
Александро-Невская
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:08
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 21 час 17 минут
Ряжск
Ряжск 1 Прибытие: 14:35
В пути: 21 час 46 минут

Расписание поездов Славянск-на-Кубани Ряжск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Славянск-на-Кубани Ряжск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Славянск-на-Кубани – Ряжск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Славянск-на-Кубани Ряжск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Славянск-на-Кубани – Ряжск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Славянск-на-Кубани Ряжск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ряжска.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Славянск-на-Кубани Ряжск

Чтобы купить ж/д билеты в Ряжска максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2020 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Славянск-на-Кубани Ряжск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ряжска. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ряжску. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.