Купить билеты на поезд Слюдянка - Чита

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Слюдянка — Чита в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Читу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Слюдянка — Чита 1032 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3437 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5332 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Слюдянка
Прибытие в Читу
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
19:29
11:34
16 ч 5 м

плацкарт 1049 руб.

купе 1207 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
06:32
22:25
15 ч 53 м

плацкарт 1032 руб.

купе 1207 руб.

люкс 4527 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
06:44
00:15
17 ч 31 м

плацкарт 1049 руб.

купе 1207 руб.

062М
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
05:35
19:29
13 ч 54 м

плацкарт 1049 руб.

купе 2405 руб.

012Й
САМАРА ➔ ВЛАДИВОСТОК
06:32
22:25
15 ч 53 м

плацкарт 1032 руб.

купе 2273 руб.

062Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
05:35
19:15
13 ч 40 м

плацкарт 1049 руб.

купе 1207 руб.

люкс 5332 руб.

008И
НОВОСИБИРСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
06:32
22:25
15 ч 53 м

плацкарт 1049 руб.

купе 1207 руб.

люкс 4223 руб.

Иркутск - Забайкальск
«Баргузин»
03:18
21:37
18 ч 19 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
08:46
02:08
17 ч 22 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
08:46
02:08
17 ч 22 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Владивосток
08:46
02:08
17 ч 22 м

плацкарт 1162 руб.

купе 2161 руб.

Москва - Владивосток
23:56
17:56
18 ч

плацкарт 1077 руб.

купе 1685 руб.

Москва - Владивосток
23:59
17:56
17 ч 57 м
- узнайте цену -
Москва - Благовещенск
12:24
06:39
18 ч 15 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Нерюнгри
10:22
04:39
18 ч 17 м
- узнайте цену -
Москва - Хабаровск
23:59
17:56
17 ч 57 м

плацкарт 1162 руб.

купе 2161 руб.

Челябинск - Чита
10:19
04:39
18 ч 20 м

плацкарт 1162 руб.

купе 2161 руб.

Москва - Владивосток
23:27
14:06
14 ч 39 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
«Россия»
23:27
14:06
14 ч 39 м

плацкарт 1714 руб.

купе 2871 руб.

люкс 4881 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №062Щ начинается со станции «Слюдянка 1» и заканчивается станцией «Чита 2». Длина железнодорожного маршрута из Слюдянка в Читу — 673 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 15 минут. По данному ЖД направлению курсирует 21 поезд, среди которых 062Щ и 062М По расписанию на 2020 год, поезд Слюдянка Чита проходит через такие крупные города и станции как: Улан-Удэ, Байкальск, Выдрино, Бабушкин.

Согласно графику движения поездов по маршруту Слюдянка-Чита, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Слюдянка
Слюдянка 1 Отправление: 12:24
Байкальск
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 43 минуты
Выдрино
Прибытие: 13:38
Отправление: 13:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 14 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 14:52
Отправление: 14:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Тимлюй
Прибытие: 15:59
Отправление: 16:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Селенга
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Татаурово
Прибытие: 16:53
Отправление: 16:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 17:36
Отправление: 18:17
Cтоянка: 41 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Петровский Завод
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 58 минут
Баляга
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 36 минут
Тарбагатай
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Новопавловка
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 9 минут
Хохотуй
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 43 минуты
Бада
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 8 минут
Жипхеген
Прибытие: 00:00
Отправление: 00:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Хилок
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:53
Cтоянка: 19 мин
В пути: 12 часов 10 минут
Гыршелун
Прибытие: 01:20
Отправление: 01:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 56 минут
Хушенга
Прибытие: 01:44
Отправление: 01:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 20 минут
Харагун
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 45 минут
Могзон
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:24
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 14 часов 58 минут
Чита
Чита 2 Прибытие: 06:39
В пути: 18 часов 15 минут

Расписание поездов Слюдянка Чита

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Слюдянка – Чита. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Слюдянка – Чита

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Слюдянка Чита по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Слюдянка – Чита

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Слюдянка Чита. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Читу.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Слюдянка - Чита. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1570 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3437 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4680 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Читу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Чите. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.