Купить билеты на поезд Смоленск - Черняховск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Смоленск — Черняховск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Черняховск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Смоленск — Черняховск 1003 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3104 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4141 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Смоленск
Прибытие в Черняховск
В пути
Стоимость
Адлер - Калининград
14:22
04:56
14 ч 34 м

плацкарт 1003 руб.

купе 1833 руб.

Москва - Калининград
03:43
17:12
13 ч 29 м

плацкарт 1079 руб.

купе 1973 руб.

Москва - Калининград
«Янтарь»
19:58
09:03
13 ч 5 м

плацкарт 1560 руб.

купе 2539 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №029Ч начинается со станции «Смоленск Центральный» и заканчивается станцией «Черняховск». Длина железнодорожного маршрута из Смоленск в Черняховск — 656 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 34 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 029Ч «Янтарь» и 147Ч По расписанию на 2020 год, поезд Смоленск Черняховск проходит через такие крупные города и станции как: Орша, Борисов, Минск, Молодечно.

Согласно графику движения поездов по маршруту Смоленск-Черняховск, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Смоленск
Смоленск Центральный Отправление: 14:22
Орша-Центральная
Прибытие: 15:12
Отправление: 15:24
Cтоянка: 12 мин
В пути: 50 минут
Борисов
Прибытие: 17:05
Отправление: 17:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Минск-Пассажирский
Прибытие: 18:27
Отправление: 18:57
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Молодечно
Прибытие: 20:13
Отправление: 20:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Сморгонь
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Ошмяны
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Гудогай
Прибытие: 21:27
Отправление: 22:07
Cтоянка: 40 мин
В пути: 7 часов 5 минут
Кяна
Прибытие: 21:26
Отправление: 22:06
Cтоянка: 40 мин
В пути: 7 часов 4 минуты
Вильнюс
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:56
Cтоянка: 17 мин
В пути: 8 часов 17 минут
Кибартай
Прибытие: 01:20
Отправление: 02:00
Cтоянка: 40 мин
В пути: 10 часов 58 минут
Нестеров
Прибытие: 03:21
Отправление: 04:01
Cтоянка: 40 мин
В пути: 12 часов 59 минут
Гусев
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:32
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 14 часов 8 минут
Черняховск
Черняховск Прибытие: 04:56
В пути: 14 часов 34 минуты

Расписание поездов Смоленск Черняховск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Смоленск – Черняховск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Смоленск – Черняховск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Смоленск Черняховск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Смоленск – Черняховск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Смоленск Черняховск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Черняховск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Черняховск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 815 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1903 рубля, еще дороже будет стоить билет в Черняховск в вагоне купе - 3104 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6132 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Смоленск Черняховск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Черняховск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Черняховск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.