Купить билеты на поезд Сочи - Каневская

orders today

Цена ж/д билетов Сочи — Каневская в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Каневскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Сочи — Каневская 678 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3758 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 6382 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сочи
Прибытие в Каневскую
В пути
Стоимость
АДЛЕР ➔ ЧИТА
14:13
22:21
8 ч 8 м

плацкарт 876 руб.

купе 920 руб.

АДЛЕР ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
14:13
22:21
8 ч 8 м

плацкарт 876 руб.

купе 1220 руб.

АДЛЕР ➔ МИНСК
17:03
02:04
9 ч 1 м

плацкарт 678 руб.

купе 1259 руб.

АДЛЕР ➔ КАЛИНИНГРАД
21:18
07:45
10 ч 27 м

плацкарт 920 руб.

купе 865 руб.

460С
АДЛЕР ➔ ТАМБОВ
10:52
20:42
9 ч 50 м

плацкарт 920 руб.

купе 865 руб.

468С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ СМОЛЕНСК
21:18
07:45
10 ч 27 м

плацкарт 920 руб.

купе 865 руб.

472С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
23:00
10:24
11 ч 24 м

плацкарт 920 руб.

купе 1186 руб.

люкс 1937 руб.

498С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ ИЖЕВСК
12:54
22:48
9 ч 54 м

плацкарт 907 руб.

купе 865 руб.

АДЛЕР ➔ Н.НОВГОРОД
16:08
00:52
8 ч 44 м

плацкарт 1379 руб.

купе 1282 руб.

люкс 2966 руб.

СУХУМИ ➔ Москва, Казанский вокзал
20:32
04:02
7 ч 30 м

плацкарт 920 руб.

купе 865 руб.

люкс 2877 руб.

532С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ КИРОВ
12:54
22:48
9 ч 54 м

плацкарт 920 руб.

купе 865 руб.

282С
АДЛЕР ➔ ЧЕРЕПОВЕЦ
17:45
02:33
8 ч 48 м

плацкарт 979 руб.

купе 920 руб.

534С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
23:57
13:13
13 ч 16 м

плацкарт 853 руб.

купе 1171 руб.

682Я
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ РОСТОВ НА ДОНУ
20:07
06:42
10 ч 35 м

плацкарт 865 руб.

купе 900 руб.

люкс 2266 руб.

808Э
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ РОСТОВ НА ДОНУ
02:50
09:02
6 ч 12 м

сидячее место 782 руб.

684Ж
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ РОСТОВ НА ДОНУ
17:45
02:33
8 ч 48 м

плацкарт 865 руб.

купе 1679 руб.

118С
АДЛЕР ➔ САМАРА
23:48
11:00
11 ч 12 м

плацкарт 799 руб.

купе 920 руб.

люкс 1517 руб.

СВ 6382 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
12:18
20:24
8 ч 6 м

плацкарт 770 руб.

купе 1446 руб.

люкс 2836 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №808Э начинается со станции «Сочи» и заканчивается станцией «Каневская». Длина железнодорожного маршрута из Сочи в Каневская — 285 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 59 минут. По данному ЖД направлению курсируют 19 поездов, среди которых 808Э и 306С По зимнему расписанию 2021 года, поезд Сочи Каневская проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Туапсе, Лоо, Лазаревское.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сочи-Каневская, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Сочи
Сочи Отправление: 15:05
Лоо
Прибытие: 15:29
Отправление: 15:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 24 минуты
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 6 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 16:51
Отправление: 17:03
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 46 минут
Горячий ключ
Прибытие: 18:48
Отправление: 19:14
Cтоянка: 26 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:19
Cтоянка: 8 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Брюховецкая
Прибытие: 22:32
Отправление: 22:34
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 27 минут
Каневская
Каневская Прибытие: 23:04
В пути: 7 часов 59 минут

Расписание поездов Сочи Каневская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Сочи–Каневская. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Сочи – Каневская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Сочи Каневская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Сочи – Каневская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Сочи Каневская, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Каневскую.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Сочи - Каневская. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1484 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3758 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6021 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Каневскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Каневская. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.