Купить билеты на поезд Сочи - Песчанокопское

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сочи — Песчанокопское в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Песчанокопское и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Сочи — Песчанокопское 1151 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3708 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5317 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сочи
Прибытие в Песчанокопское
В пути
Стоимость
Адлер - Нижний Тагил
08:18
19:49
11 ч 31 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №346С начинается со станции «Сочи» и заканчивается станцией «Песчанокопское (Песчанокопская)». Длина железнодорожного маршрута из Сочи в Песчанокопское — 306 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 31 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 346С По расписанию на 2020 год, поезд Сочи Песчанокопское проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Туапсе, Лоо, Лазаревское.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сочи-Песчанокопское , имеется 13 остановок на следующих станциях:
Сочи
Сочи Отправление: 08:18
Лоо
Прибытие: 08:40
Отправление: 08:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 минуты
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Туапсе-Пасс
Прибытие: 10:00
Отправление: 10:13
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Горячий ключ
Прибытие: 12:17
Отправление: 12:43
Cтоянка: 26 мин
В пути: 3 часа 59 минут
Краснодар 1
Прибытие: 13:40
Отправление: 14:17
Cтоянка: 37 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Динская
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 42 минуты
Кореновск
Прибытие: 15:37
Отправление: 15:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 19 минут
Выселки
Прибытие: 16:03
Отправление: 16:10
Cтоянка: 7 мин
В пути: 7 часов 45 минут
Бурсак
Прибытие: 16:33
Отправление: 16:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 15 минут
Тихорецкая
Прибытие: 17:22
Отправление: 17:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 4 минуты
Ровное
Прибытие: 18:37
Отправление: 18:43
Cтоянка: 6 мин
В пути: 10 часов 19 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:58
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 37 минут
Белоглинская
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:26
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 11 часов 5 минут
Песчанокопское
Песчанокопское (Песчанокопская) Прибытие: 19:49
В пути: 11 часов 31 минута

Расписание поездов Сочи Песчанокопское

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Сочи Песчанокопское . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Сочи – Песчанокопское

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Сочи Песчанокопское можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Сочи – Песчанокопское

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Сочи Песчанокопское . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Песчанокопское .
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Сочи - Песчанокопское . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1208 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3708 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5850 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Песчанокопское . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Песчанокопскому . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.