Купить билеты на поезд Сочи - Сердобск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сочи — Сердобск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сердобск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Сочи — Сердобск 1737 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3042 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 6436 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сочи
Прибытие в Сердобск
В пути
Стоимость
АДЛЕР ➔ ТОМСК ДВА
14:26
00:45
1 д 10 ч 19 м

плацкарт 2172 руб.

купе 2066 руб.

АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
16:08
02:38
1 д 10 ч 30 м

плацкарт 2002 руб.

купе 1923 руб.

люкс 6307 руб.

140С
АДЛЕР ➔ БАРНАУЛ
16:08
00:45
1 д 8 ч 37 м

плацкарт 1822 руб.

купе 2066 руб.

118С
АДЛЕР ➔ САМАРА
21:18
08:04
1 д 10 ч 46 м

плацкарт 1774 руб.

купе 1979 руб.

люкс 6436 руб.

Адлер - Новосибирск
13:06
21:01
1 д 7 ч 55 м

плацкарт 1737 руб.

купе 3156 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №140Н начинается со станции «Сочи» и заканчивается станцией «Сердобск». Длина железнодорожного маршрута из Сочи в Сердобск — 1041 км. Ориентировочное время в пути 1 день 7 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 140Н и 140С По расписанию на 2020 год, поезд Сочи Сердобск проходит через такие крупные города и станции как: Ростов-на-Дону, Туапсе, Кропоткин, Каменск-Шахтинский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сочи-Сердобск, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Сочи
Сочи Отправление: 13:06
Лоо
Прибытие: 13:29
Отправление: 13:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 минуты
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 14:11
Отправление: 14:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 5 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 14:51
Отправление: 15:03
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 45 минут
Хадыженская
Прибытие: 16:23
Отправление: 16:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Белореченская
Прибытие: 17:30
Отправление: 17:57
Cтоянка: 27 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Курганинск (Курганная)
Прибытие: 18:49
Отправление: 18:54
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Армавир Туапсинский
Прибытие: 19:25
Отправление: 19:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 19 минут
Отрадо-Кубанское (Отрадо-Кубанская)
Прибытие: 20:08
Отправление: 20:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 20:41
Отправление: 21:11
Cтоянка: 30 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Тихорецкая
Прибытие: 22:10
Отправление: 22:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 4 минуты
Сосыка-Ростовская
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 43 минуты
Крыловская
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 1 минута
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 23:43
Отправление: 23:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 37 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:18
Cтоянка: 16 мин
В пути: 11 часов 56 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:39
Cтоянка: 29 мин
В пути: 15 часов 4 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 57 минут
Миллерово
Прибытие: 06:00
Отправление: 06:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 54 минуты
Чертково
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 11 минут
Кантемировка
Прибытие: 07:58
Отправление: 08:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 52 минуты
Россошь
Прибытие: 08:55
Отправление: 09:18
Cтоянка: 23 мин
В пути: 19 часов 49 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:55
Cтоянка: 30 мин
В пути: 21 час 19 минут
Лиски
Прибытие: 11:41
Отправление: 12:11
Cтоянка: 30 мин
В пути: 22 часа 35 минут
Таловая
Прибытие: 13:51
Отправление: 13:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 45 минут
Новохоперск
Прибытие: 14:54
Отправление: 14:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 48 минут
Поворино
Прибытие: 15:52
Отправление: 16:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 2 часа 46 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 17:37
Отправление: 18:06
Cтоянка: 29 мин
В пути: 1 день 4 часа 31 минута
Аркадак
Прибытие: 18:56
Отправление: 18:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 50 минут
Ртищево 1
Прибытие: 19:51
Отправление: 20:11
Cтоянка: 20 минут
В пути: 1 день 6 часов 45 минут
Сердобск
Сердобск Прибытие: 21:01
В пути: 1 день 7 часов 55 минут

Расписание поездов Сочи Сердобск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Сочи–Сердобск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Сочи – Сердобск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Сочи Сердобск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Сочи – Сердобск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Сочи Сердобск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Сердобск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Сочи Сердобск

Чтобы купить ж/д билеты в Сердобск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2020 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сердобск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сердобск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.