Купить билеты на поезд Сочи - Воронеж

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сочи — Воронеж в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Воронеж и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Сочи — Воронеж 1069 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3162 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 15463 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сочи
Прибытие в Воронеж
В пути
Стоимость
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
21:35
12:58
15 ч 23 м

плацкарт 2028 руб.

купе 1981 руб.

люкс 5512 руб.

СВ 12249 руб.

АДЛЕР ➔ КАЛИНИНГРАД
21:18
22:55
1 д 1 ч 37 м

плацкарт 1119 руб.

купе 1330 руб.

АДЛЕР ➔ Н.НОВГОРОД
15:34
14:22
22 ч 48 м

плацкарт 2028 руб.

купе 2015 руб.

люкс 4946 руб.

СУХУМИ ➔ Москва, Казанский вокзал
20:32
19:02
22 ч 30 м

плацкарт 1119 руб.

купе 1330 руб.

люкс 4341 руб.

216С
АДЛЕР ➔ СПб, Московский вокзал
08:27
10:13
1 д 1 ч 46 м

плацкарт 1633 руб.

купе 2403 руб.

люкс 4294 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
19:34
10:58
15 ч 24 м

купе 2015 руб.

люкс 5589 руб.

АДЛЕР ➔ СПб, Московский вокзал
18:19
14:18
19 ч 59 м

купе 2015 руб.

люкс 4157 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
15:34
14:00
22 ч 26 м

плацкарт 1206 руб.

купе 1414 руб.

люкс 4341 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
15:34
14:00
22 ч 26 м

плацкарт 1659 руб.

купе 1625 руб.

080С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
20:32
23:03
1 д 2 ч 31 м

плацкарт 1308 руб.

купе 1558 руб.

люкс 5174 руб.

170С
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
21:35
12:58
15 ч 23 м

плацкарт 1740 руб.

купе 1736 руб.

114С
АДЛЕР ➔ СПб, Московский вокзал
06:04
11:33
1 д 5 ч 29 м

плацкарт 1881 руб.

купе 1910 руб.

люкс 6136 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
12:18
10:41
22 ч 23 м

плацкарт 1172 руб.

купе 1824 руб.

люкс 4358 руб.

Адлер - Санкт-Петербург
18:18
14:24
20 ч 6 м

плацкарт 2085 руб.

купе 3117 руб.

Адлер - Москва
«Сочи»
10:18
03:55
17 ч 37 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №170С начинается со станции «Сочи» и заканчивается станцией «Воронеж 1». Длина железнодорожного маршрута из Сочи в Воронеж — 901 км. Ориентировочное время в пути 1 день 35 минут. По данному ЖД направлению курсируют 19 поездов, среди которых 170С и 102С По расписанию на 2020 год, поезд Сочи Воронеж проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Ростов-на-Дону, Новочеркасск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сочи-Воронеж, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Сочи
Сочи Отправление: 15:05
Лоо
Прибытие: 15:29
Отправление: 15:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 24 минуты
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 6 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 16:51
Отправление: 17:03
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 46 минут
Горячий ключ
Прибытие: 18:48
Отправление: 19:14
Cтоянка: 26 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:19
Cтоянка: 8 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Брюховецкая
Прибытие: 22:32
Отправление: 22:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 27 минут
Каневская
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 59 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 15 минут
Ростов-на-Дону (Первомайская)
Прибытие: 02:20
Отправление: 03:28
Cтоянка: 1 ч 8 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Новочеркасск
Прибытие: 04:57
Отправление: 04:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 52 минуты
Шахтная
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 31 минута
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 06:07
Отправление: 06:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 2 минуты
Зверево
Прибытие: 06:27
Отправление: 06:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 22 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:29
Cтоянка: 29 мин
В пути: 15 часов 55 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 48 минут
Миллерово
Прибытие: 08:56
Отправление: 08:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 51 минута
Чертково
Прибытие: 09:44
Отправление: 09:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 39 минут
Россошь
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:39
Cтоянка: 23 мин
В пути: 20 часов 11 минут
Лиски
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:20
Cтоянка: 5 минут
В пути: 22 часа 10 минут
Воронеж
Воронеж 1 Прибытие: 15:40
В пути: 1 день 35 минут

Расписание поездов Сочи Воронеж

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Сочи–Воронеж. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Сочи – Воронеж

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Сочи Воронеж бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Сочи – Воронеж

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Сочи Воронеж, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Воронеж.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Сочи - Воронеж. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2387 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3162 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5942 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Сочи Воронеж

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Воронеж. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Воронеже. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.