Купить билеты на поезд Сочи - Зверево

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сочи — Зверево в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Зверево и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Сочи — Зверево 685 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3648 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3998 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сочи
Прибытие в Зверево
В пути
Стоимость
АДЛЕР ➔ КАЛИНИНГРАД
21:18
13:36
16 ч 18 м

плацкарт 861 руб.

купе 1661 руб.

АДЛЕР ➔ ТОМСК ДВА
14:26
08:03
17 ч 37 м

плацкарт 1065 руб.

купе 1351 руб.

СУХУМИ ➔ Москва, Казанский вокзал
20:32
09:56
13 ч 24 м

плацкарт 824 руб.

купе 1463 руб.

люкс 2848 руб.

216С
АДЛЕР ➔ СПб, Московский вокзал
08:27
01:46
17 ч 19 м

плацкарт 1087 руб.

купе 1253 руб.

люкс 3998 руб.

АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
16:08
08:30
16 ч 22 м

плацкарт 685 руб.

купе 1078 руб.

люкс 2050 руб.

140С
АДЛЕР ➔ БАРНАУЛ
16:08
08:03
15 ч 55 м

плацкарт 726 руб.

купе 1654 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
15:34
04:48
13 ч 14 м

плацкарт 882 руб.

купе 1087 руб.

люкс 2963 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Курский вокзал
15:34
04:48
13 ч 14 м

плацкарт 1005 руб.

купе 1284 руб.

118С
АДЛЕР ➔ САМАРА
21:18
17:10
19 ч 52 м

плацкарт 923 руб.

купе 1709 руб.

люкс 3091 руб.

080С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
19:21
15:10
19 ч 49 м

плацкарт 977 руб.

купе 1857 руб.

люкс 3252 руб.

418С
АДЛЕР ➔ САМАРА
21:18
17:10
19 ч 52 м

плацкарт 824 руб.

купе 1468 руб.

люкс 2268 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №116С начинается со станции «Сочи» и заканчивается станцией «Зверево». Длина железнодорожного маршрута из Сочи в Зверево — 494 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 22 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 116С и 084Э По расписанию на 2020 год, поезд Сочи Зверево проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Ростов-на-Дону, Новочеркасск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сочи-Зверево, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Сочи
Сочи Отправление: 15:05
Лоо
Прибытие: 15:29
Отправление: 15:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 24 минуты
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 6 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 16:51
Отправление: 17:03
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 46 минут
Горячий ключ
Прибытие: 18:48
Отправление: 19:14
Cтоянка: 26 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:19
Cтоянка: 8 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Брюховецкая
Прибытие: 22:32
Отправление: 22:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 27 минут
Каневская
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 59 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 15 минут
Ростов-на-Дону (Первомайская)
Прибытие: 02:20
Отправление: 03:28
Cтоянка: 1 ч 8 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Новочеркасск
Прибытие: 04:57
Отправление: 04:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 52 минуты
Шахтная
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 31 минута
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 06:07
Отправление: 06:09
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 2 минуты
Зверево
Зверево Прибытие: 06:27
В пути: 15 часов 22 минуты

Расписание поездов Сочи Зверево

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Сочи–Зверево. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Сочи – Зверево

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Сочи Зверево бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Сочи – Зверево

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Сочи Зверево, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Зверево.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Сочи - Зверево. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1827 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3648 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4541 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Сочи Зверево

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Зверево. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Зверево. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.