Купить билеты на поезд Сочи - Зверево

orders today

Цена ж/д билетов Сочи — Зверево в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Зверево и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Сочи — Зверево 874 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3112 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 10910 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сочи
Прибытие в Зверево
В пути
Стоимость
226С
АДЛЕР ➔ МУРМАНСК
09:04
01:34
16 ч 30 м

плацкарт 1364 руб.

купе 1434 руб.

люкс 3571 руб.

АДЛЕР ➔ ЧИТА
14:13
03:28
13 ч 15 м

плацкарт 1267 руб.

купе 1360 руб.

АДЛЕР ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
14:13
03:28
13 ч 15 м

плацкарт 1247 руб.

купе 988 руб.

АДЛЕР ➔ МИНСК
17:03
07:39
14 ч 36 м

плацкарт 1098 руб.

купе 1997 руб.

АДЛЕР ➔ КАЛИНИНГРАД
21:18
13:36
16 ч 18 м

плацкарт 1149 руб.

купе 1238 руб.

468С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ СМОЛЕНСК
21:18
13:36
16 ч 18 м

плацкарт 1149 руб.

купе 1094 руб.

472С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
23:00
16:50
17 ч 50 м

плацкарт 1149 руб.

купе 1966 руб.

люкс 2800 руб.

498С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ ИЖЕВСК
12:54
03:48
14 ч 54 м

плацкарт 1149 руб.

купе 1280 руб.

АДЛЕР ➔ ТОМСК ДВА
14:26
08:03
17 ч 37 м

плацкарт 1342 руб.

купе 1434 руб.

АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
15:58
08:30
16 ч 32 м

плацкарт 1249 руб.

купе 1348 руб.

люкс 2940 руб.

СУХУМИ ➔ СПб, Московский вокзал
02:38
20:23
17 ч 45 м

плацкарт 1229 руб.

купе 1348 руб.

СУХУМИ ➔ Москва, Казанский вокзал
20:32
09:57
13 ч 25 м

плацкарт 1149 руб.

купе 1238 руб.

люкс 5013 руб.

262С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
15:58
08:40
16 ч 42 м

плацкарт 1364 руб.

купе 1229 руб.

258С
АДЛЕР ➔ ПЕЧОРА
19:21
15:10
19 ч 49 м

плацкарт 959 руб.

купе 2380 руб.

234С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
12:37
07:29
18 ч 52 м

плацкарт 1364 руб.

купе 1434 руб.

532С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ КИРОВ
12:54
03:48
14 ч 54 м

плацкарт 1168 руб.

купе 1280 руб.

АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
15:58
08:30
16 ч 32 м

плацкарт 978 руб.

купе 1194 руб.

люкс 1946 руб.

258Й
АДЛЕР ➔ СОСНОГОРСК
19:21
15:10
19 ч 49 м

плацкарт 1341 руб.

купе 2252 руб.

140С
АДЛЕР ➔ БАРНАУЛ
14:26
08:03
17 ч 37 м

плацкарт 1342 руб.

купе 1434 руб.

люкс 4033 руб.

524С
АДЛЕР ➔ САРАТОВ
14:13
03:28
13 ч 15 м

плацкарт 1168 руб.

купе 1397 руб.

550С
АДЛЕР ➔ ТОЛЬЯТТИ
09:04
01:34
16 ч 30 м

плацкарт 1249 руб.

купе 1348 руб.

люкс 2985 руб.

282С
АДЛЕР ➔ ЧЕРЕПОВЕЦ
17:45
08:13
14 ч 28 м

плацкарт 1267 руб.

купе 1360 руб.

580С
АДЛЕР ➔ ЧЕРЕПОВЕЦ
19:21
15:10
19 ч 49 м

плацкарт 1229 руб.

купе 1306 руб.

534С
АДЛЕР ➔ Москва, Павелецкий вокзал
23:57
18:36
18 ч 39 м

плацкарт 1149 руб.

купе 1688 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
18:40
13:56
19 ч 16 м

плацкарт 1249 руб.

купе 1284 руб.

556С
АДЛЕР ➔ Москва, Казанский вокзал
18:40
13:56
19 ч 16 м

плацкарт 1249 руб.

купе 1980 руб.

АДЛЕР ➔ Москва, Киевский вокзал
15:34
04:46
13 ч 12 м

плацкарт 1267 руб.

купе 1360 руб.

люкс 4249 руб.

488С
СУХУМИ ➔ САМАРА
06:35
00:30
17 ч 55 м

плацкарт 1229 руб.

купе 1348 руб.

548С
ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ ➔ БЕЛГОРОД
06:35
00:30
17 ч 55 м

плацкарт 1249 руб.

купе 1348 руб.

258Э
АДЛЕР ➔ СЫКТЫВКАР
19:21
15:10
19 ч 49 м

плацкарт 975 руб.

купе 2629 руб.

118С
АДЛЕР ➔ САМАРА
23:48
17:09
17 ч 21 м

плацкарт 1247 руб.

купе 1318 руб.

люкс 3093 руб.

СВ 10910 руб.

080С
АДЛЕР ➔ АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД
19:21
15:10
19 ч 49 м

плацкарт 1341 руб.

купе 1900 руб.

люкс 3928 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №084С начинается со станции «Сочи» и заканчивается станцией «Зверево». Длина железнодорожного маршрута из Сочи в Зверево — 494 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 22 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 34 поезда, среди которых 084С и 116С По зимнему расписанию 2021 года, поезд Сочи Зверево проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Ростов-на-Дону, Новочеркасск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сочи-Зверево, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Сочи
Сочи Отправление: 15:05
Лоо
Прибытие: 15:29
Отправление: 15:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 24 минуты
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 6 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 16:51
Отправление: 17:03
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 46 минут
Горячий ключ
Прибытие: 18:48
Отправление: 19:14
Cтоянка: 26 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:19
Cтоянка: 8 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Брюховецкая
Прибытие: 22:32
Отправление: 22:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 27 минут
Каневская
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 59 минут
Староминская-Тимашевск
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 15 минут
Ростов-на-Дону (Первомайская)
Прибытие: 02:20
Отправление: 03:28
Cтоянка: 1 ч 8 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Новочеркасск
Прибытие: 04:57
Отправление: 04:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 52 минуты
Шахтная
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 31 минута
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 06:07
Отправление: 06:09
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 2 минуты
Зверево
Зверево Прибытие: 06:27
В пути: 15 часов 22 минуты

Расписание поездов Сочи Зверево

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Сочи–Зверево. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Сочи – Зверево

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Сочи Зверево бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Сочи – Зверево

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Сочи Зверево, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Зверево.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Зверево. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 608 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2405 рублей, еще дороже будет стоить билет в Зверево в вагоне купе - 3112 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4999 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Сочи Зверево

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Зверево. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Зверево. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.