Купить билеты на поезд Сольвычегодск - Череповец

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сольвычегодск — Череповец в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Череповец и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Сольвычегодск — Череповец 1220 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3414 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4453 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сольвычегодска
Прибытие в Череповец
В пути
Стоимость
ВОРКУТА ➔ СПб, Ладожский вокзал
18:03
08:43
14 ч 40 м

плацкарт 1220 руб.

купе 1399 руб.

097*В
СЫКТЫВКАР ➔ СПб, Ладожский вокзал
18:03
08:43
14 ч 40 м

плацкарт 1220 руб.

купе 1974 руб.

Микунь - Санкт-Петербург
20:14
11:43
15 ч 29 м
Воркута - Санкт-Петербург
20:14
11:43
15 ч 29 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №097*В начинается со станции «Сольвычегодск» и заканчивается станцией «Череповец 1». Длина железнодорожного маршрута из Сольвычегодск в Череповец — 547 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 29 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 097*В и 077Я По расписанию на 2020 год, поезд Сольвычегодск Череповец проходит через такие крупные города и станции как: Котлас, Ядриха, Удимский, Ломоватка.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сольвычегодск-Череповец, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Сольвычегодск
Сольвычегодск Отправление: 20:14
Котлас Южный
Прибытие: 20:40
Отправление: 21:35
Cтоянка: 55 мин
В пути: 26 минут
Котлас-Узловой
Прибытие: 21:51
Отправление: 22:23
Cтоянка: 32 мин
В пути: 1 час 37 минут
Ядриха
Прибытие: 22:35
Отправление: 22:39
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 21 минута
Удимский (Удима)
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Ломоватка
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Мирный (Кизема)
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 14 минут
Лойга
Прибытие: 00:47
Отправление: 00:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Илеза
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Шурай
Прибытие: 01:42
Отправление: 01:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Костылево
Прибытие: 02:07
Отправление: 02:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Кокшеньга
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 21 минута
Кулой
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:13
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 47 минут
Вельск
Прибытие: 03:40
Отправление: 03:47
Cтоянка: 7 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Келарева Горка
Прибытие: 04:23
Отправление: 04:29
Cтоянка: 6 мин
В пути: 8 часов 9 минут
Можуга
Прибытие: 05:05
Отправление: 05:06
Cтоянка: 6 мин
В пути: 8 часов 51 минута
Валдеево
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 8 минут
Вересово
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 24 минуты
Коноша 1
Прибытие: 06:03
Отправление: 06:28
Cтоянка: 25 мин
В пути: 9 часов 49 минут
Ерцево
Прибытие: 06:53
Отправление: 06:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 39 минут
Вожега
Прибытие: 07:32
Отправление: 07:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 18 минут
Кадниковский
Прибытие: 07:49
Отправление: 07:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 35 минут
Харовская
Прибытие: 08:27
Отправление: 08:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 13 минут
Сокол (Сухона)
Прибытие: 09:18
Отправление: 09:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 4 минуты
Кипелово
Прибытие: 10:27
Отправление: 10:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 13 минут
Чёбсара (Чебсара)
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 33 минуты
Шексна
Прибытие: 11:04
Отправление: 11:06
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 14 часов 50 минут
Череповец
Череповец 1 Прибытие: 11:43
В пути: 15 часов 29 минут

Расписание поездов Сольвычегодск Череповец

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Сольвычегодск Череповец. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Сольвычегодск – Череповец

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Сольвычегодск Череповец можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Сольвычегодск – Череповец

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Сольвычегодск Череповец. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Череповец.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Сольвычегодск - Череповец. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1541 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3414 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6363 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Сольвычегодск Череповец

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Череповец. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Череповец. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.