Купить билеты на поезд Соседка - Оренбург

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Соседка — Оренбург в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Оренбург и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Соседка — Оренбург 1007 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3332 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5270 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Соседки
Прибытие в Оренбург
В пути
Стоимость
Москва - Орск
01:14
23:10
21 ч 56 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №132У начинается со станции «Соседка» и заканчивается станцией «Оренбург». Длина железнодорожного маршрута из Соседка в Оренбург — 855 км. Ориентировочное время в пути 21 час 56 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 132У По зимнему расписанию 2021 года, поезд Соседка Оренбург проходит через такие крупные города и станции как: Пенза, Сызрань, Самара.

Согласно графику движения поездов по маршруту Соседка-Оренбург, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Соседка
Соседка Отправление: 01:14
Башмаково
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 29 минут
Нижний Ломов (Пачелма)
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 59 минут
Белинская
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 4 минуты
Пенза 1
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:48
Cтоянка: 40 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Чаадаевка
Прибытие: 06:57
Отправление: 06:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Кузнецк
Прибытие: 07:47
Отправление: 07:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 33 минуты
Николаевка (Ключики)
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 12 минут
Новоспасское
Прибытие: 09:02
Отправление: 09:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 48 минут
Сызрань 1
Прибытие: 09:48
Отправление: 10:00
Cтоянка: 12 мин
В пути: 8 часов 34 минуты
Чапаевск
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 31 минута
Новокуйбышевская
Прибытие: 12:11
Отправление: 12:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 57 минут
Самара
Прибытие: 12:36
Отправление: 13:21
Cтоянка: 45 мин
В пути: 11 часов 22 минуты
Кинель
Прибытие: 14:04
Отправление: 14:05
Cтоянка: 45 мин
В пути: 12 часов 50 минут
Богатое
Прибытие: 15:05
Отправление: 15:06
Cтоянка: 45 мин
В пути: 13 часов 51 минута
Борское (Неприк)
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:39
Cтоянка: 45 мин
В пути: 14 часов 24 минуты
Колтубановский (Колтубанка)
Прибытие: 18:07
Отправление: 18:08
Cтоянка: 45 мин
В пути: 16 часов 53 минуты
Бузулук
Прибытие: 18:39
Отправление: 19:00
Cтоянка: 21 мин
В пути: 17 часов 25 минут
Тоцкое (Тоцкая)
Прибытие: 19:55
Отправление: 19:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 41 минута
Сорочинская
Прибытие: 20:25
Отправление: 20:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 11 минут
Новосергиевка (Новосергиевская)
Прибытие: 21:13
Отправление: 21:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 59 минут
Переволоцкий (Переволоцкая)
Прибытие: 21:55
Отправление: 21:56
Cтоянка: 1 минута
В пути: 20 часов 41 минута
Оренбург
Оренбург Прибытие: 23:10
В пути: 21 час 56 минут

Расписание поездов Соседка Оренбург

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Соседка Оренбург. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Соседка – Оренбург

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Соседка Оренбург можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Соседка – Оренбург

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Соседка Оренбург. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Оренбург.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Оренбург. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 774 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2392 рубля, еще дороже будет стоить билет в Оренбург в вагоне купе - 3332 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4428 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Соседка Оренбург

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Оренбург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Оренбурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.