Купить билеты на поезд Сосногорск - Сыктывкар

orders today

Цена ж/д билетов Сосногорск — Сыктывкар в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сыктывкар и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Сосногорск — Сыктывкар 364 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3422 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4659 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сосногорск
Прибытие в Сыктывкар
В пути
Стоимость
УСИНСК ➔ СЫКТЫВКАР
00:47
09:58
9 ч 11 м

сидячее место 364 руб.

плацкарт 697 руб.

купе 730 руб.

ВОРКУТА ➔ СЫКТЫВКАР
02:30
09:58
7 ч 28 м

плацкарт 697 руб.

053Я
УСИНСК ➔ СЫКТЫВКАР
12:33
17:42
5 ч 9 м

сидячее место 437 руб.

плацкарт 820 руб.

купе 1635 руб.

Печора - Сыктывкар
07:19
17:45
10 ч 26 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №053Я начинается со станции «Сосногорск» и заканчивается станцией «Сыктывкар». Длина железнодорожного маршрута из Сосногорск в Сыктывкар — 269 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 7 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 053Я и 309С По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Сосногорск Сыктывкар проходит через такие крупные города и станции как: Ухта, Ветласян, Ярега, Тобысь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сосногорск-Сыктывкар, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Сосногорск
Сосногорск Отправление: 20:48
Ветласян
Прибытие: 21:04
Отправление: 21:05
Cтоянка: 28 мин
В пути: 16 минут
Ухта
Прибытие: 21:13
Отправление: 21:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 25 минут
Ярега
Прибытие: 21:55
Отправление: 21:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 7 минут
Тобысь
Прибытие: 22:40
Отправление: 22:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Боровый (Юкарка)
Прибытие: 22:55
Отправление: 22:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Чиньяворык
Прибытие: 23:13
Отправление: 23:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 25 минут
Крепежная
Прибытие: 23:50
Отправление: 23:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Иоссер
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 15 минут
Синдор
Прибытие: 00:26
Отправление: 00:31
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Весляна
Прибытие: 00:55
Отправление: 01:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Тракт
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 28 минут
Княжпогост
Прибытие: 01:41
Отправление: 01:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Микунь
Прибытие: 02:53
Отправление: 03:30
Cтоянка: 37 мин
В пути: 6 часов 5 минут
Усть-Вымь
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 23 минуты
Язель
Прибытие: 04:52
Отправление: 04:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 4 минуты
Койты
Прибытие: 05:11
Отправление: 05:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Эжва
Прибытие: 05:24
Отправление: 05:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 36 минут
Човью
Прибытие: 05:37
Отправление: 05:39
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 8 часов 49 минут
Сыктывкар
Сыктывкар Прибытие: 05:55
В пути: 9 часов 7 минут

Расписание поездов Сосногорск Сыктывкар

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Сосногорск Сыктывкар. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Сосногорск – Сыктывкар

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Сосногорск Сыктывкар можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Сосногорск – Сыктывкар

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Сосногорск Сыктывкар. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Сыктывкар.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Сыктывкар. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 886 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2400 рублей, еще дороже будет стоить билет в Сыктывкар в вагоне купе - 3422 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6102 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сыктывкар. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сыктывкаре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.