Купить билеты на поезд Сосновка - Сызрань

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сосновка — Сызрань в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сызрань и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Сосновка — Сызрань 938 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3428 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4360 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сосновки
Прибытие в Сызрань
В пути
Стоимость
Нижневартовск - Волгоград
14:13
04:59
14 ч 46 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №393Е начинается со станции «Сосновка» и заканчивается станцией «Сызрань». Длина железнодорожного маршрута из Сосновка в Сызрань — 387 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 46 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 393Е По расписанию на 2020 год, поезд Сосновка Сызрань проходит через такие крупные города и станции как: Казань, Ульяновск, Вятские Поляны, Зеленый Дол.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сосновка-Сызрань, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Сосновка
Сосновка Отправление: 14:13
Вятские Поляны
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 29 минут
Казань пасс
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:50
Cтоянка: 52 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 19:51
Отправление: 19:52
Cтоянка: 52 мин
В пути: 5 часов 38 минут
Нижние Вязовые (Свияжск)
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:10
Cтоянка: 7 мин
В пути: 5 часов 50 минут
Куланга
Прибытие: 21:10
Отправление: 21:18
Cтоянка: 8 мин
В пути: 6 часов 57 минут
Каратун
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 37 минут
Буинск (Буа)
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 20 минут
Ульяновск Центр.
Прибытие: 00:38
Отправление: 01:18
Cтоянка: 40 минут
В пути: 10 часов 25 минут
Сызрань
Сызрань Прибытие: 04:59
В пути: 14 часов 46 минут

Расписание поездов Сосновка Сызрань

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Сосновка–Сызрань. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Сосновка – Сызрань

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Сосновка Сызрань бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Сосновка – Сызрань

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Сосновка Сызрань, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Сызрань.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Сосновка - Сызрань. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2406 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3428 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5024 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Сосновка Сызрань

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сызрань. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сызрань. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.