Купить билеты на поезд Староминская-Тимашевск - Пенза

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Староминская-Тимашевск — Пенза в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Пензу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Староминская-Тимашевск — Пенза 1102 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3104 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4342 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Староминской-Тимашевск
Прибытие в Пензу
В пути
Стоимость
Новороссийск - Нижний Новгород
19:45
03:05
1 д 7 ч 20 м
- узнайте цену -
Новороссийск - Нижний Тагил
22:46
22:12
23 ч 26 м
- узнайте цену -
Новороссийск - Пермь
22:46
22:12
23 ч 26 м
- узнайте цену -
Новороссийск - Воркута
04:05
04:39
1 д 34 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №326С начинается со станции «Староминская-Тимашевск» и заканчивается станцией «Пенза 1». Длина железнодорожного маршрута из Староминская-Тимашевск в Пензу — 858 км. Ориентировочное время в пути 1 день 34 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 326С и 336С По зимнему расписанию 2021 года, поезд Староминская-Тимашевск Пенза проходит через такие крупные города и станции как: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Каменск-Шахтинский, Россошь.

Согласно графику движения поездов по маршруту Староминская-Тимашевск-Пенза, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Староминская-Тимашевск
Староминская-Тимашевск Отправление: 04:05
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:59
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 час 35 минут
Новочеркасск
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Шахтная
Прибытие: 07:46
Отправление: 07:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 08:21
Отправление: 08:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Зверево
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 38 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:40
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 10:04
Отправление: 10:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 59 минут
Миллерово
Прибытие: 11:29
Отправление: 11:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 24 минуты
Чертково
Прибытие: 12:18
Отправление: 12:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Кантемировка
Прибытие: 13:01
Отправление: 13:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 56 минут
Россошь
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 9 часов 58 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 15:42
Отправление: 15:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 37 минут
Лиски
Прибытие: 16:28
Отправление: 17:00
Cтоянка: 32 мин
В пути: 12 часов 23 минуты
Таловая
Прибытие: 18:31
Отправление: 18:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 26 минут
Новохоперск
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 26 минут
Поворино
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 16 часов 25 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 22:46
Отправление: 23:19
Cтоянка: 33 мин
В пути: 18 часов 41 минута
Аркадак
Прибытие: 00:18
Отправление: 00:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 13 минут
Ртищево 1
Прибытие: 01:21
Отправление: 01:41
Cтоянка: 20 мин
В пути: 21 час 16 минут
Сердобск
Прибытие: 02:37
Отправление: 02:39
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 22 часа 32 минуты
Пенза
Пенза 1 Прибытие: 04:39
В пути: 1 день 34 минуты

Расписание поездов Староминская-Тимашевск Пенза

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Староминская-Тимашевск Пенза. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Староминская-Тимашевск – Пенза

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Староминская-Тимашевск Пенза можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Староминская-Тимашевск – Пенза

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Староминская-Тимашевск Пенза. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Пензу.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Староминская-Тимашевск Пенза

Чтобы купить ж/д билеты в Пензу максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2021 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Пензу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Пензе. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.