Купить билеты на поезд Старый Оскол - Мишкино

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Старый Оскол — Мишкино в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Мишкино и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Старый Оскол — Мишкино 884 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2915 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5177 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Старый Оскол
Прибытие в Мишкино
В пути
Стоимость
Белгород - Новосибирск
11:32
12:15
2 д 43 м



Выбранный Вами маршрут поезда №124В начинается со станции «Старый Оскол» и заканчивается станцией «Мишкино». Длина железнодорожного маршрута из Старый Оскол в Мишкино — 1777 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 43 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 124В По расписанию на 2020 год, поезд Старый Оскол Мишкино проходит через такие крупные города и станции как: Воронеж, Тамбов, Пенза, Сызрань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Старый Оскол-Мишкино, имеется 40 остановок на следующих станциях:
Старый Оскол
Старый Оскол Отправление: 11:32
Касторное (Касторная-Новая)
Прибытие: 12:40
Отправление: 12:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 8 минут
Воронеж 1
Прибытие: 15:23
Отправление: 16:37
Cтоянка: 1 ч 14 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Усмань
Прибытие: 17:33
Отправление: 17:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Грязи-Воронежские
Прибытие: 18:14
Отправление: 18:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 42 минуты
Мичуринск-Уральский
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:59
Cтоянка: 40 мин
В пути: 7 часов 47 минут
Никифоровка
Прибытие: 20:31
Отправление: 20:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 59 минут
Тамбов 1
Прибытие: 21:26
Отправление: 22:01
Cтоянка: 35 мин
В пути: 9 часов 54 минуты
Кирсанов
Прибытие: 23:41
Отправление: 23:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 9 минут
Умет
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 38 минут
Тамала
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 2 минуты
Ртищево 1
Прибытие: 01:40
Отправление: 02:10
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 8 минут
Сердобск
Прибытие: 02:57
Отправление: 02:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 25 минут
Колышлей
Прибытие: 03:34
Отправление: 03:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 2 минуты
Пенза 1
Прибытие: 04:54
Отправление: 05:24
Cтоянка: 30 мин
В пути: 17 часов 22 минуты
Кузнецк
Прибытие: 07:11
Отправление: 07:14
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 39 минут
Сызрань 1
Прибытие: 08:59
Отправление: 09:03
Cтоянка: 4 мин
В пути: 21 час 27 минут
Чапаевск
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 28 минут
Новокуйбышевская
Прибытие: 11:27
Отправление: 11:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 55 минут
Самара
Прибытие: 11:52
Отправление: 12:32
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 20 минут
Кинель
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 1 час 40 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 13:55
Отправление: 13:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 23 минуты
Похвистнево
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 3 часа 16 минут
Бугуруслан
Прибытие: 17:09
Отправление: 17:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 5 часов 37 минут
Абдулино
Прибытие: 18:32
Отправление: 18:50
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 7 часов
Приютово
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 54 минуты
Аксаково
Прибытие: 19:48
Отправление: 19:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 16 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 21:03
Отправление: 21:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 31 минута
Уфа
Прибытие: 23:32
Отправление: 00:00
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 12 часов
Аша
Прибытие: 01:44
Отправление: 01:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 12 минут
Миньяр
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 38 минут
Кропачево
Прибытие: 03:03
Отправление: 03:22
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 15 часов 31 минута
Усть-Катав
Прибытие: 03:48
Отправление: 03:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 16 часов 16 минут
Вязовая
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 37 минут
Сулея
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 27 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 56 минут
Златоуст
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 56 минут
Миасс 1
Прибытие: 07:37
Отправление: 07:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 5 минут
Чебаркуль
Прибытие: 08:02
Отправление: 08:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 30 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 09:17
Отправление: 09:55
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 21 час 45 минут
Шумиха
Прибытие: 11:37
Отправление: 11:39
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 5 минут
Мишкино
Мишкино Прибытие: 12:15
В пути: 2 дня 43 минуты

Расписание поездов Старый Оскол Мишкино

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Старый Оскол Мишкино. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Старый Оскол – Мишкино

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Старый Оскол Мишкино можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Старый Оскол – Мишкино

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Старый Оскол Мишкино. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Мишкино.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Мишкино. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 882 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1913 рублей, еще дороже будет стоить билет в Мишкино в вагоне купе - 2915 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6222 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Старый Оскол Мишкино

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Мишкино. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Мишкину. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.