Купить билеты на поезд Ставрополь - Ростов-на-Дону

orders today

Цена ж/д билетов Ставрополь — Ростов-на-Дону в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ростов-на-Дону и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Ставрополь — Ростов-на-Дону 741 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3441 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4710 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ставрополи
Прибытие в Ростов-на-Дону
В пути
Стоимость
687С
СТАВРОПОЛЬ ➔ Москва, Павелецкий вокзал
22:30
06:35
8 ч 5 м

плацкарт 741 руб.

купе 770 руб.

Ставрополь - Москва
20:33
04:46
8 ч 13 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №687С начинается со станции «Ставрополь (Палагиада)» и заканчивается станцией «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)». Длина железнодорожного маршрута из Ставрополи в Ростов-на-Дону — 291 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 687С По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Ставрополь Ростов-на-Дону проходит через такие крупные города и станции как: Кропоткин, Изобильная, Передовая, Новоалександровск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ставрополь-Ростов-на-Дону, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Ставрополь
Ставрополь (Палагиада) Отправление: 21:08
Изобильная
Прибытие: 21:41
Отправление: 21:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 33 минуты
Передовая
Прибытие: 22:02
Отправление: 22:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 54 минуты
Новоалександровск (Расшеватка)
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:36
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 20 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 23:40
Отправление: 01:18
Cтоянка: 1 ч 38 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:25
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 6 часов 14 минут
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Прибытие: 04:46
В пути: 7 часов 38 минут

Расписание поездов Ставрополь Ростов-на-Дону

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ставрополь – Ростов-на-Дону. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ставрополь – Ростов-на-Дону

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ставрополь Ростов-на-Дону по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ставрополь – Ростов-на-Дону

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ставрополь Ростов-на-Дону. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ростов-на-Дону.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Ставрополь - Ростов-на-Дону. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2309 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3441 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5880 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ростов-на-Дону. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ростове-на-Дону. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.