Купить билеты на поезд Сургут - Озеро-Карачинское

orders today

Если Вы планируете путешествие из Москвы в Озеро-Карачинское или обратно, то "Флайдекс" поможет Вам в этом. Мы предлагаем удобный и быстрый способ покупки железнодорожных билетов по России онлайн.

Наш сайт предлагает вам выбрать наиболее удобные для Вас дату и время поездки, а также класс вагона. Просто укажите дату отправления поезда в календаре и нажмите кнопку "Найти". Вы можете найти места в обычных или комфортабельных вагонах, а также оформить дополнительные услуги, такие как питание или талоны для Вашего багажа и перевозку животных.

После выбора железнодорожных билетов Вы можете оплатить их с помощью удобного для вас способа, включая банковские карты, электронные кошельки и наличные (в нашем офисе).

После оплаты Вы получите подтверждение и файл билета в формате PDF на электронную почту.

Купить жд билеты Москва-Казань никогда не было проще!

Цена ж/д билетов Сургут — Озеро-Карачинское в 2023 году

Из расписания движения поездов на 2023 год видно, что минимальная стоимость билета Сургут — Озеро-Карачинское 2276 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3283 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2023 году цена составила 5945 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2023 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сургута
Прибытие в Озеро-Карачинское
В пути
Стоимость
137Е
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
09:12
10:07
1 д 55 м

плацкарт 2276 руб.

купе 4278 руб.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ НОВОСИБИРСК
02:23
10:05
1 д 7 ч 42 м

плацкарт 3770 руб.

купе 5945 руб.

Новый Уренгой - Новосибирск
«Обь»
21:37
03:38
1 д 6 ч 1 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №137Е начинается со станции «Сургут» и заканчивается станцией «Озеро-Карачинское». Длина железнодорожного маршрута из Сургута в Озеро-Карачинское — 696 км. Ориентировочное время в пути 1 день 6 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 137Е и 363Е «Обь» По зимнему расписанию на 2023 год, поезд Сургут Озеро-Карачинское проходит через такие крупные города и станции как: Тюмень, Омск, Тобольск, Ишим.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сургут-Озеро-Карачинское, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Сургут
Сургут Отправление: 21:37
Усть-Юган
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Пыть-Ях
Прибытие: 23:45
Отправление: 00:02
Cтоянка: 17 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Куть-Ях
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Салым
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:18
Cтоянка: 9 мин
В пути: 4 часа 32 минуты
Демьянка
Прибытие: 04:29
Отправление: 04:50
Cтоянка: 21 мин
В пути: 6 часов 52 минуты
Юность-Комсомольская
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:45
Cтоянка: 9 мин
В пути: 8 часов 59 минут
Тобольск
Прибытие: 08:56
Отправление: 09:21
Cтоянка: 25 мин
В пути: 11 часов 19 минут
Тюмень
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:40
Cтоянка: 34 мин
В пути: 15 часов 29 минут
Ялуторовск
Прибытие: 14:45
Отправление: 14:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 8 минут
Заводоуковская
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:48
Cтоянка: 38 мин
В пути: 17 часов 33 минуты
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 6 минут
Голышманово
Прибытие: 17:22
Отправление: 17:38
Cтоянка: 16 мин
В пути: 19 часов 45 минут
Ишим
Прибытие: 18:43
Отправление: 19:02
Cтоянка: 19 мин
В пути: 21 час 6 минут
Маслянская
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 8 минут
Называевская
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 26 минут
Любинский (Любинская)
Прибытие: 23:05
Отправление: 23:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 28 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 23:50
Отправление: 00:30
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 2 часа 13 минут
Кормиловка
Прибытие: 01:12
Отправление: 01:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 35 минут
Калачинская
Прибытие: 01:37
Отправление: 01:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа
Татарская
Прибытие: 02:34
Отправление: 02:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 57 минут
Чаны
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:26
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 5 часов 47 минут
Озеро-Карачинское
Озеро-Карачинское Прибытие: 03:38
В пути: 1 день 6 часов 1 минута

Расписание поездов Сургут Озеро-Карачинское

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Сургут–Озеро-Карачинское. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Сургут – Озеро-Карачинское

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Сургут Озеро-Карачинское бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Сургут – Озеро-Карачинское

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Сургут Озеро-Карачинское, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Озеро-Карачинское.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Озеро-Карачинское. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 876 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1218 рублей, еще дороже будет стоить билет в Озеро-Карачинское в вагоне купе - 3283 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6126 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Озеро-Карачинское. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Озеру-Карачинскому. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.