Купить билеты на поезд Свободный - Амазар

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Свободный — Амазар в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Амазара и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Свободный — Амазар 520 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3557 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4526 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Свободного
Прибытие в Амазара
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
20:47
10:26
13 ч 39 м

плацкарт 1021 руб.

купе 1163 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ НОВОСИБИРСК
15:36
06:01
14 ч 25 м

плацкарт 1372 руб.

купе 2510 руб.

люкс 4526 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
12:45
02:01
13 ч 16 м

плацкарт 1395 руб.

купе 1895 руб.

БЛАГОВЕЩЕНСК ➔ ЧИТА
15:01
06:41
15 ч 40 м

сидячее место 520 руб.

плацкарт 953 руб.

купе 1097 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ НОВОСИБИРСК
15:36
06:01
14 ч 25 м

плацкарт 1169 руб.

купе 1114 руб.

люкс 3285 руб.

061М
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
12:45
02:01
13 ч 16 м

плацкарт 1395 руб.

купе 1515 руб.

011Й
ВЛАДИВОСТОК ➔ САМАРА
15:36
06:01
14 ч 25 м

плацкарт 1240 руб.

купе 2321 руб.

Владивосток - Пенза
19:35
09:07
13 ч 32 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
19:35
09:07
13 ч 32 м
- узнайте цену -
Владивосток - Новокузнецк
19:35
09:07
13 ч 32 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
03:22
17:08
13 ч 46 м

плацкарт 1119 руб.

купе 1737 руб.

Благовещенск - Москва
16:11
06:35
14 ч 24 м
- узнайте цену -
Хабаровск - Москва
03:22
17:08
13 ч 46 м

плацкарт 1077 руб.

купе 1498 руб.

Владивосток - Москва
«Россия»
10:22
23:47
13 ч 25 м

плацкарт 1621 руб.

купе 2696 руб.

люкс 4455 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №061Щ начинается со станции «Свободный» и заканчивается станцией «Амазар». Длина железнодорожного маршрута из Свободный в Амазар — 562 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 16 поездов, среди которых 061Щ и 061М По расписанию на 2020 год, поезд Свободный Амазар проходит через такие крупные города и станции как: Ледяная, Шимановская, Сиваки, Ушумун.

Согласно графику движения поездов по маршруту Свободный-Амазар, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Свободный
Свободный Отправление: 16:11
Ледяная
Прибытие: 16:49
Отправление: 16:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 38 минут
Шимановская
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:51
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 20 минут
Сиваки
Прибытие: 19:07
Отправление: 19:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Ушумун
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Тыгда
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:19
Cтоянка: 7 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Магдагачи
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:41
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 15 минут
Талдан
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Сковородино
Прибытие: 00:45
Отправление: 00:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 34 минуты
Бамовская
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:31
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 19 минут
Тахтамыгда
Прибытие: 01:40
Отправление: 01:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 29 минут
Уруша
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 33 минуты
Ерофей Павлович
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:49
Cтоянка: 21 минута
В пути: 12 часов 17 минут
Амазар
Амазар Прибытие: 06:35
В пути: 14 часов 24 минуты

Расписание поездов Свободный Амазар

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Свободный–Амазар. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Свободный – Амазар

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Свободный Амазар бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Свободный – Амазар

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Свободный Амазар, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Амазара.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Свободный - Амазар. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2341 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3557 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6197 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Амазара. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Амазару. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.