Купить билеты на поезд Свободный - Беркакит

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Свободный — Беркакит в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Беркакита и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Свободный — Беркакит 719 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3458 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4679 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Свободного
Прибытие в Беркакита
В пути
Стоимость
ХАБАРОВСК ➔ НЕРЮНГРИ
02:15
01:10
22 ч 55 м

сидячее место 719 руб.

плацкарт 1042 руб.

купе 1203 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №325Ж начинается со станции «Свободный» и заканчивается станцией «Беркакит». Длина железнодорожного маршрута из Свободный в Беркакит — 617 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 5 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 325Ж По расписанию на 2020 год, поезд Свободный Беркакит проходит через такие крупные города и станции как: Бузули, Ледяная, Шимановская, Мухинская.

Согласно графику движения поездов по маршруту Свободный-Беркакит, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Свободный
Свободный Отправление: 08:02
Бузули
Прибытие: 08:28
Отправление: 08:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 26 минут
Ледяная
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 41 минута
Шимановская
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:47
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 20 минут
Мухинская
Прибытие: 10:28
Отправление: 10:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Сиваки
Прибытие: 11:10
Отправление: 11:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Ушумун
Прибытие: 11:34
Отправление: 11:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Тыгда
Прибытие: 12:20
Отправление: 12:30
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Магдагачи
Прибытие: 13:30
Отправление: 13:54
Cтоянка: 24 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Талдан
Прибытие: 15:32
Отправление: 15:37
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Ангарич
Прибытие: 16:15
Отправление: 16:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Большой Невер
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 58 минут
Сковородино
Прибытие: 17:22
Отправление: 17:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Штурм
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:07
Cтоянка: 30 мин
В пути: 11 часов 4 минуты
Муртыгит
Прибытие: 19:43
Отправление: 19:55
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 41 минута
Пурикан
Прибытие: 20:19
Отправление: 20:20
Cтоянка: 12 мин
В пути: 12 часов 17 минут
Аносовская
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:47
Cтоянка: 12 мин
В пути: 12 часов 44 минуты
Силип
Прибытие: 21:06
Отправление: 21:07
Cтоянка: 12 мин
В пути: 13 часов 4 минуты
Беленькая
Прибытие: 21:55
Отправление: 21:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 13 часов 53 минуты
Тында
Прибытие: 22:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 ч 2 мин
В пути: 14 часов 46 минут
Бестужево
Прибытие: 01:27
Отправление: 01:28
Cтоянка: 2 ч 2 мин
В пути: 17 часов 25 минут
Гилюй
Прибытие: 01:53
Отправление: 01:54
Cтоянка: 2 ч 2 мин
В пути: 17 часов 51 минута
Могот
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:27
Cтоянка: 2 ч 2 мин
В пути: 18 часов 24 минуты
Нагорная Якутская
Прибытие: 03:37
Отправление: 03:38
Cтоянка: 2 ч 2 мин
В пути: 19 часов 35 минут
Аям
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:10
Cтоянка: 2 ч 2 мин
В пути: 20 часов 7 минут
Золотинка
Прибытие: 04:37
Отправление: 04:38
Cтоянка: 2 ч 2 мин
В пути: 20 часов 35 минут
Оборчо
Прибытие: 05:35
Отправление: 05:47
Cтоянка: 12 минут
В пути: 21 час 33 минуты
Беркакит
Беркакит Прибытие: 06:07
В пути: 22 часа 5 минут

Расписание поездов Свободный Беркакит

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Свободный – Беркакит. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Свободный – Беркакит

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Свободный Беркакит по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Свободный – Беркакит

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Свободный Беркакит. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Беркакита.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Свободный - Беркакит. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1134 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3458 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5151 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Беркакита. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Беркакиту. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.