Купить билеты на поезд Свободный - Лучегорск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Свободный — Лучегорск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Лучегорска и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Свободный — Лучегорск 1139 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3277 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4621 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Свободного
Прибытие в Лучегорска
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
19:35
14:15
18 ч 40 м

плацкарт 1158 руб.

купе 1270 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
05:46
23:23
17 ч 37 м

плацкарт 1139 руб.

купе 1270 руб.

люкс 4339 руб.

062М
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
00:27
16:47
16 ч 20 м

плацкарт 1158 руб.

купе 1270 руб.

012Й
САМАРА ➔ ВЛАДИВОСТОК
05:46
23:23
17 ч 37 м

плацкарт 1139 руб.

купе 2047 руб.

062Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
00:27
16:47
16 ч 20 м

плацкарт 1158 руб.

купе 1270 руб.

008И
НОВОСИБИРСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
05:46
23:23
17 ч 37 м

плацкарт 1158 руб.

купе 1270 руб.

люкс 4233 руб.

Пенза - Владивосток
08:45
02:09
17 ч 24 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
08:45
02:09
17 ч 24 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Владивосток
08:45
02:09
17 ч 24 м

плацкарт 1244 руб.

купе 2317 руб.

Москва - Владивосток
00:01
17:35
17 ч 34 м

плацкарт 1155 руб.

купе 2096 руб.

Москва - Владивосток
00:01
17:35
17 ч 34 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
19:13
12:22
17 ч 9 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
«Россия»
19:13
12:22
17 ч 9 м

плацкарт 1838 руб.

купе 2514 руб.

люкс 4621 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №062М начинается со станции «Свободный» и заканчивается станцией «Лучегорск». Длина железнодорожного маршрута из Свободный в Лучегорск — 703 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 34 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 14 поездов, среди которых 062М и 062Щ По расписанию на 2020 год, поезд Свободный Лучегорск проходит через такие крупные города и станции как: Хабаровск, Белогорск, Биробиджан.

Согласно графику движения поездов по маршруту Свободный-Лучегорск, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Свободный
Свободный Отправление: 00:01
Белогорск
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:29
Cтоянка: 30 мин
В пути: 58 минут
Екатеринославка
Прибытие: 02:51
Отправление: 02:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Завитая
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Архара
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Облучье
Прибытие: 07:53
Отправление: 08:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Известковый (Известковая)
Прибытие: 08:57
Отправление: 08:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 56 минут
Будукан
Прибытие: 09:50
Отправление: 09:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 49 минут
Бира
Прибытие: 10:09
Отправление: 10:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 8 минут
Биробиджан 1
Прибытие: 10:49
Отправление: 10:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 48 минут
Смидович (Ин)
Прибытие: 11:38
Отправление: 11:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 37 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 12:58
Отправление: 13:29
Cтоянка: 31 мин
В пути: 12 часов 57 минут
Вяземская
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:26
Cтоянка: 13 мин
В пути: 15 часов 12 минут
Бикин
Прибытие: 16:55
Отправление: 16:57
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 16 часов 54 минуты
Лучегорск
Лучегорск Прибытие: 17:35
В пути: 17 часов 34 минуты

Расписание поездов Свободный Лучегорск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Свободный – Лучегорск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Свободный – Лучегорск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Свободный Лучегорск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Свободный – Лучегорск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Свободный Лучегорск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Лучегорска.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Свободный - Лучегорск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1464 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3277 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5713 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Лучегорска. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Лучегорску. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.