Купить билеты на поезд Свободный - Нерюнгри

orders today

Цена ж/д билетов Свободный — Нерюнгри в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Нерюнгри и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Свободный — Нерюнгри 964 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3011 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4301 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Свободного
Прибытие в Нерюнгри
В пути
Стоимость
ХАБАРОВСК ➔ НЕРЮНГРИ
02:16
01:26
23 ч 10 м

сидячее место 964 руб.

плацкарт 1121 руб.

купе 1341 руб.

ХАБАРОВСК ➔ НИЖНИЙ БЕСТЯХ
12:30
09:16
20 ч 46 м

плацкарт 1335 руб.

купе 2425 руб.

061М
ХАБАРОВСК ➔ НИЖНИЙ БЕСТЯХ
12:30
09:16
20 ч 46 м

плацкарт 1335 руб.

купе 2425 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №061М начинается со станции «Свободный» и заканчивается станцией «Нерюнгри пасс». Длина железнодорожного маршрута из Свободный в Нерюнгри — 626 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 22 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 061М и 061Щ По зимнему расписанию 2021 года, поезд Свободный Нерюнгри проходит через такие крупные города и станции как: Бузули, Ледяная, Шимановская, Мухинская.

Согласно графику движения поездов по маршруту Свободный-Нерюнгри, имеется 27 остановок на следующих станциях:
Свободный
Свободный Отправление: 08:02
Бузули
Прибытие: 08:28
Отправление: 08:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 26 минут
Ледяная
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 41 минута
Шимановская
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:47
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 20 минут
Мухинская
Прибытие: 10:28
Отправление: 10:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Сиваки
Прибытие: 11:10
Отправление: 11:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 8 минут
Ушумун
Прибытие: 11:34
Отправление: 11:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Тыгда
Прибытие: 12:20
Отправление: 12:30
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Магдагачи
Прибытие: 13:30
Отправление: 13:54
Cтоянка: 24 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Талдан
Прибытие: 15:32
Отправление: 15:37
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Ангарич
Прибытие: 16:15
Отправление: 16:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Большой Невер
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 58 минут
Сковородино
Прибытие: 17:22
Отправление: 17:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Штурм
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:07
Cтоянка: 30 мин
В пути: 11 часов 4 минуты
Муртыгит
Прибытие: 19:43
Отправление: 19:55
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 41 минута
Пурикан
Прибытие: 20:19
Отправление: 20:20
Cтоянка: 12 мин
В пути: 12 часов 17 минут
Аносовская
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:47
Cтоянка: 12 мин
В пути: 12 часов 44 минуты
Силип
Прибытие: 21:06
Отправление: 21:07
Cтоянка: 12 мин
В пути: 13 часов 4 минуты
Беленькая
Прибытие: 21:55
Отправление: 21:56
Cтоянка: 12 мин
В пути: 13 часов 53 минуты
Тында
Прибытие: 22:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 ч 2 мин
В пути: 14 часов 46 минут
Бестужево
Прибытие: 01:27
Отправление: 01:28
Cтоянка: 2 ч 2 мин
В пути: 17 часов 25 минут
Гилюй
Прибытие: 01:53
Отправление: 01:54
Cтоянка: 2 ч 2 мин
В пути: 17 часов 51 минута
Могот
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:27
Cтоянка: 2 ч 2 мин
В пути: 18 часов 24 минуты
Нагорная Якутская
Прибытие: 03:37
Отправление: 03:38
Cтоянка: 2 ч 2 мин
В пути: 19 часов 35 минут
Аям
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:10
Cтоянка: 2 ч 2 мин
В пути: 20 часов 7 минут
Золотинка
Прибытие: 04:37
Отправление: 04:38
Cтоянка: 2 ч 2 мин
В пути: 20 часов 35 минут
Оборчо
Прибытие: 05:35
Отправление: 05:47
Cтоянка: 12 мин
В пути: 21 час 33 минуты
Беркакит
Прибытие: 06:07
Отправление: 06:10
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 22 часа 5 минут
Нерюнгри
Нерюнгри пасс Прибытие: 06:24
В пути: 22 часа 22 минуты

Расписание поездов Свободный Нерюнгри

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Свободный Нерюнгри. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Свободный – Нерюнгри

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Свободный Нерюнгри можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Свободный – Нерюнгри

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Свободный Нерюнгри. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Нерюнгри.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Свободный - Нерюнгри. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1577 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3011 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5153 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Свободный Нерюнгри

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Нерюнгри. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Нерюнгри. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.