Купить билеты на поезд Свободный - Нижний Новгород

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Свободный — Нижний Новгород в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Нижний Новгород и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Свободный — Нижний Новгород 5104 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3381 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 9243 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Свободного
Прибытие в Нижний Новгород
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
12:45
06:48
4 д 18 ч 3 м

плацкарт 5104 руб.

купе 9243 руб.

061М
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
12:45
06:48
4 д 18 ч 3 м

плацкарт 5104 руб.

купе 9243 руб.

Владивосток - Москва
«Россия»
10:22
22:54
4 д 12 ч 32 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №001М начинается со станции «Свободный» и заканчивается станцией «Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)». Длина железнодорожного маршрута из Свободный в Нижний Новгород — 5199 км. Ориентировочное время в пути 4 дня 12 часов 32 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 001М «Россия» и 061М По расписанию на 2020 год, поезд Свободный Нижний Новгород проходит через такие крупные города и станции как: Чита, Улан-Удэ, Иркутск, Ангарск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Свободный-Нижний Новгород , имеется 38 остановок на следующих станциях:
Свободный
Свободный Отправление: 10:22
Шимановская
Прибытие: 11:32
Отправление: 11:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 10 минут
Тыгда
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Магдагачи
Прибытие: 14:55
Отправление: 15:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Сковородино
Прибытие: 18:08
Отправление: 18:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 46 минут
Ерофей Павлович
Прибытие: 21:38
Отправление: 21:59
Cтоянка: 21 мин
В пути: 11 часов 16 минут
Амазар
Прибытие: 23:47
Отправление: 00:07
Cтоянка: 20 мин
В пути: 13 часов 25 минут
Могоча
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 17 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:42
Cтоянка: 30 мин
В пути: 20 часов 50 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 12:27
Отправление: 12:45
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 2 часа 5 минут
Чита 2
Прибытие: 14:44
Отправление: 15:09
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 4 часа 22 минуты
Хилок
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:27
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 8 часов 50 минут
Петровский Завод
Прибытие: 21:51
Отправление: 21:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 29 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 23:03
Отправление: 23:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 12 часов 41 минута
Слюдянка 1
Прибытие: 03:48
Отправление: 03:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 26 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 06:10
Отправление: 06:45
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 19 часов 48 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:11
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 20 часов 36 минут
Ангарск
Прибытие: 07:45
Отправление: 07:49
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 21 час 23 минуты
Зима
Прибытие: 10:50
Отправление: 11:20
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 28 минут
Тулун
Прибытие: 13:16
Отправление: 13:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 54 минуты
Нижнеудинск
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:13
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 4 часа 38 минут
Тайшет
Прибытие: 17:39
Отправление: 17:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 17 минут
Решоты
Прибытие: 17:42
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 20 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 18:47
Отправление: 19:09
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 8 часов 25 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:40
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 9 часов 17 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:29
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 12 часов 45 минут
Ачинск 1
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:17
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 15 часов 54 минуты
Боготол
Прибытие: 03:16
Отправление: 03:17
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 16 часов 54 минуты
Мариинск
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:36
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 17 часов 48 минут
Тайга
Прибытие: 06:34
Отправление: 06:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 20 часов 12 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 09:42
Отправление: 10:01
Cтоянка: 19 мин
В пути: 2 дня 23 часа 20 минут
Барабинск
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:37
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 2 часа 45 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:22
Cтоянка: 19 мин
В пути: 3 дня 7 часов 41 минута
Ишим
Прибытие: 20:58
Отправление: 21:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 3 дня 10 часов 36 минут
Тюмень
Прибытие: 00:45
Отправление: 01:05
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 дня 14 часов 23 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 05:37
Отправление: 06:04
Cтоянка: 27 мин
В пути: 3 дня 19 часов 15 минут
Пермь 2
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:46
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 дня 1 час 4 минуты
Балезино
Прибытие: 13:18
Отправление: 13:41
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 дня 2 часа 56 минут
Киров пасс
Прибытие: 16:59
Отправление: 17:14
Cтоянка: 15 минут
В пути: 4 дня 6 часов 37 минут
Нижний Новгород
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) Прибытие: 22:54
В пути: 4 дня 12 часов 32 минуты

Расписание поездов Свободный Нижний Новгород

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Свободный–Нижний Новгород . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Свободный – Нижний Новгород

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Свободный Нижний Новгород бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Свободный – Нижний Новгород

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Свободный Нижний Новгород , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Нижний Новгород.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Свободный - Нижний Новгород . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2093 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3381 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5983 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Свободный Нижний Новгород

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Нижний Новгород. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Нижнем Новгороде. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.