Купить билеты на поезд Свободный - Облучье

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Свободный — Облучье в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Облучье и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Свободный — Облучье 354 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3329 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4576 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Свободного
Прибытие в Облучье
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
19:37
03:00
7 ч 23 м

плацкарт 735 руб.

купе 769 руб.

ОМСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
05:46
13:04
7 ч 18 м

плацкарт 725 руб.

купе 769 руб.

люкс 2296 руб.

326*Э
НЕРЮНГРИ ➔ ХАБАРОВСК
10:31
18:11
7 ч 40 м

сидячее место 354 руб.

плацкарт 730 руб.

купе 1294 руб.

062М
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
00:30
06:52
6 ч 22 м

плацкарт 735 руб.

купе 769 руб.

люкс 2130 руб.

012Й
САМАРА ➔ ВЛАДИВОСТОК
05:46
13:04
7 ч 18 м

плацкарт 725 руб.

купе 769 руб.

люкс 2023 руб.

062Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
00:30
06:52
6 ч 22 м

плацкарт 714 руб.

купе 752 руб.

326*Й
ТЫНДА ➔ ХАБАРОВСК
10:31
18:11
7 ч 40 м

сидячее место 354 руб.

плацкарт 730 руб.

купе 728 руб.

Нерюнгри - Хабаровск
15:54
00:45
8 ч 51 м

плацкарт 692 руб.

купе 1234 руб.

Пенза - Владивосток
08:45
16:36
7 ч 51 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
08:45
16:36
7 ч 51 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Владивосток
08:45
16:36
7 ч 51 м

плацкарт 770 руб.

купе 1353 руб.

Москва - Владивосток
00:01
07:53
7 ч 52 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
00:01
07:53
7 ч 52 м
- узнайте цену -
Москва - Хабаровск
00:01
07:53
7 ч 52 м

плацкарт 770 руб.

купе 1353 руб.

Москва - Владивосток
19:13
02:55
7 ч 42 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
«Россия»
19:13
02:55
7 ч 42 м

плацкарт 1069 руб.

купе 1467 руб.

люкс 2344 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №062М начинается со станции «Свободный» и заканчивается станцией «Облучье». Длина железнодорожного маршрута из Свободный в Облучье — 337 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 52 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 17 поездов, среди которых 062М и 062Щ По зимнему расписанию 2021 года, поезд Свободный Облучье проходит через такие крупные города и станции как: Белогорск, Екатеринославка, Завитая, Райчихинск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Свободный-Облучье, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Свободный
Свободный Отправление: 00:01
Белогорск
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:29
Cтоянка: 30 мин
В пути: 58 минут
Екатеринославка
Прибытие: 02:51
Отправление: 02:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Завитая
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Архара
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:09
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 6 минут
Облучье
Облучье Прибытие: 07:53
В пути: 7 часов 52 минуты

Расписание поездов Свободный Облучье

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Свободный – Облучье. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Свободный – Облучье

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Свободный Облучье по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Свободный – Облучье

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Свободный Облучье. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Облучье.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Свободный - Облучье. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1799 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3329 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4479 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Свободный Облучье

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Облучье. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Облучью. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.