Купить билеты на поезд Свободный - Размахнино

orders today

Цена ж/д билетов Свободный — Размахнино в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Размахнино и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Свободный — Размахнино 950 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3200 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4496 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Свободного
Прибытие в Размахнино
В пути
Стоимость
БЛАГОВЕЩЕНСК ➔ ЧИТА
15:01
20:58
1 д 5 ч 57 м

сидячее место 950 руб.

плацкарт 1432 руб.

купе 1632 руб.

Благовещенск - Москва
16:11
18:39
1 д 2 ч 28 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №079В начинается со станции «Свободный» и заканчивается станцией «Размахнино». Длина железнодорожного маршрута из Свободный в Размахнино — 874 км. Ориентировочное время в пути 1 день 2 часа 28 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 079В и 391Ч По зимнему расписанию 2021 года, поезд Свободный Размахнино проходит через такие крупные города и станции как: Ледяная, Шимановская, Сиваки, Ушумун.

Согласно графику движения поездов по маршруту Свободный-Размахнино, имеется 26 остановок на следующих станциях:
Свободный
Свободный Отправление: 16:11
Ледяная
Прибытие: 16:49
Отправление: 16:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 38 минут
Шимановская
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:51
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 20 минут
Сиваки
Прибытие: 19:07
Отправление: 19:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Ушумун
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Тыгда
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:19
Cтоянка: 7 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Магдагачи
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:41
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 15 минут
Талдан
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Сковородино
Прибытие: 00:45
Отправление: 00:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 34 минуты
Бамовская
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:31
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 19 минут
Тахтамыгда
Прибытие: 01:40
Отправление: 01:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 29 минут
Уруша
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 33 минуты
Ерофей Павлович
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:49
Cтоянка: 21 мин
В пути: 12 часов 17 минут
Амазар
Прибытие: 06:35
Отправление: 06:55
Cтоянка: 20 мин
В пути: 14 часов 24 минуты
Могоча
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:41
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 15 минут
Артеушка
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 32 минуты
Ксеньевская
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 29 минут
Сбега
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 15 минут
Урюм
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 58 минут
Зилово
Прибытие: 12:59
Отправление: 13:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 48 минут
Жирекен
Прибытие: 13:39
Отправление: 13:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 28 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 14:31
Отправление: 15:01
Cтоянка: 30 мин
В пути: 22 часа 20 минут
Укурей
Прибытие: 15:27
Отправление: 15:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 16 минут
Куэнга
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 58 минут
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 16:49
Отправление: 16:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 38 минут
Шилка-Пасс.
Прибытие: 17:38
Отправление: 17:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 27 минут
Солнцевая
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:24
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 2 часа 11 минут
Размахнино
Размахнино Прибытие: 18:39
В пути: 1 день 2 часа 28 минут

Расписание поездов Свободный Размахнино

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Свободный – Размахнино. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Свободный – Размахнино

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Свободный Размахнино по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Свободный – Размахнино

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Свободный Размахнино. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Размахнино.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Свободный Размахнино

Чтобы купить ж/д билеты в Размахнино максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2021 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Размахнино. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Размахнино. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.