Купить билеты на поезд Сыктывкар - Александров

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сыктывкар — Александров в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Александров и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Сыктывкар — Александров 1848 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3398 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4684 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сыктывкара
Прибытие в Александров
В пути
Стоимость
Сыктывкар - Москва
07:45
07:28
23 ч 43 м

плацкарт 1848 руб.

купе 2700 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №034М начинается со станции «Сыктывкар» и заканчивается станцией «Александров 1». Длина железнодорожного маршрута из Сыктывкара в Александров — 904 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 43 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 034М По зимнему расписанию 2021 года, поезд Сыктывкар Александров проходит через такие крупные города и станции как: Вологда, Ярославль, Котлас.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сыктывкар-Александров, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Сыктывкар
Сыктывкар Отправление: 07:45
Эжва
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 минуты
Микунь
Прибытие: 09:30
Отправление: 10:11
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 час 45 минут
Жешарт (Межег)
Прибытие: 10:51
Отправление: 10:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 6 минут
Урдома
Прибытие: 11:49
Отправление: 11:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 4 минуты
Коряжма (Низовка)
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 21 минута
Сольвычегодск
Прибытие: 13:25
Отправление: 13:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Котлас-Узловой
Прибытие: 13:49
Отправление: 14:18
Cтоянка: 29 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Ядриха
Прибытие: 14:30
Отправление: 14:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 45 минут
Костылево
Прибытие: 17:19
Отправление: 17:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 34 минуты
Кулой
Прибытие: 18:04
Отправление: 18:16
Cтоянка: 12 мин
В пути: 10 часов 19 минут
Вага
Прибытие: 18:37
Отправление: 18:38
Cтоянка: 12 мин
В пути: 10 часов 52 минуты
Вельск
Прибытие: 18:46
Отправление: 18:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 1 минута
Коноша 1
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:32
Cтоянка: 25 мин
В пути: 13 часов 22 минуты
Вологда 1
Прибытие: 00:20
Отправление: 00:45
Cтоянка: 25 мин
В пути: 16 часов 35 минут
Данилов
Прибытие: 02:58
Отправление: 03:26
Cтоянка: 28 мин
В пути: 19 часов 13 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 04:31
Отправление: 04:56
Cтоянка: 25 мин
В пути: 20 часов 46 минут
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 05:41
Отправление: 05:43
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 21 час 56 минут
Александров
Александров 1 Прибытие: 07:28
В пути: 23 часа 43 минуты

Расписание поездов Сыктывкар Александров

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Сыктывкар–Александров. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Сыктывкар – Александров

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Сыктывкар Александров бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Сыктывкар – Александров

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Сыктывкар Александров, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Александров.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Сыктывкар - Александров. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1219 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3398 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4410 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Сыктывкар Александров

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Александров. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Александров. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.