Купить билеты на поезд Сызрань - Златоуст

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Сызрань — Златоуст в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Златоуст и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Сызрань — Златоуст 646 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3189 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 7429 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Сызрань
Прибытие в Златоуст
В пути
Стоимость
098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
03:28
23:48
20 ч 20 м

плацкарт 1416 руб.

купе 1770 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
22:06
19:08
21 ч 2 м

плацкарт 1571 руб.

купе 1558 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
03:50
23:37
19 ч 47 м

плацкарт 1090 руб.

купе 2609 руб.

БЕЛГОРОД ➔ НОВОСИБИРСК
09:47
04:34
18 ч 47 м

плацкарт 1107 руб.

купе 1262 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
09:40
02:19
16 ч 39 м

плацкарт 2244 руб.

купе 2157 руб.

люкс 7429 руб.

060*С
КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
03:28
23:48
20 ч 20 м

плацкарт 1571 руб.

купе 1558 руб.

люкс 4442 руб.

ПЕНЗА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
17:52
12:39
18 ч 47 м

плацкарт 1416 руб.

купе 2389 руб.

148*Ж
АСТРАХАНЬ ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
09:00
04:45
19 ч 45 м

плацкарт 1618 руб.

купе 1536 руб.

142С
КРЫМ ➔ ПЕРМЬ
17:47
13:45
19 ч 58 м

плацкарт 1245 руб.

купе 2417 руб.

374*С
МАХАЧКАЛА ➔ ТЮМЕНЬ
21:21
17:07
19 ч 46 м

плацкарт 1339 руб.

купе 3310 руб.

Пенза - Нижневартовск
09:49
06:38
20 ч 49 м
- узнайте цену -
Астрахань - Нижневартовск
09:06
06:38
21 ч 32 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Иркутск
01:46
23:44
21 ч 58 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
20:33
17:41
21 ч 8 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
20:33
17:41
21 ч 8 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
14:47
11:46
20 ч 59 м

плацкарт 1244 руб.

купе 2317 руб.

Анапа - Томск
04:15
01:57
21 ч 42 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
01:46
23:44
21 ч 58 м

плацкарт 1021 руб.

купе 1279 руб.

Кисловодск - Новокузнецк
03:40
01:57
22 ч 17 м

сидячее место 646 руб.

плацкарт 1038 руб.

купе 1173 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №014Е начинается со станции «Сызрань 1» и заканчивается станцией «Златоуст». Длина железнодорожного маршрута из Сызрань в Златоуст — 765 км. Ориентировочное время в пути 21 час 8 минут. По данному ЖД направлению курсируют 22 поезда, среди которых 014Е и 124В По зимнему расписанию 2021 года, поезд Сызрань Златоуст проходит через такие крупные города и станции как: Самара, Уфа, Чапаевск, Отрадный.

Согласно графику движения поездов по маршруту Сызрань-Златоуст, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Сызрань
Сызрань 1 Отправление: 20:33
Чапаевск
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 41 минута
Новокуйбышевская
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 4 минуты
Самара
Прибытие: 23:02
Отправление: 23:55
Cтоянка: 53 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Кинель
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 01:15
Отправление: 01:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 42 минуты
Похвистнево
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 35 минут
Бугуруслан
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 55 минут
Абдулино
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:11
Cтоянка: 12 мин
В пути: 9 часов 26 минут
Приютово
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 13 минут
Аксаково
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 35 минут
Уфа
Прибытие: 10:39
Отправление: 11:20
Cтоянка: 41 мин
В пути: 14 часов 6 минут
Аша
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 39 минут
Кропачево
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 52 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 33 минуты
Вязовая
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 52 минуты
Сулея
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 39 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:41
Отправление: 16:43
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 20 часов 8 минут
Златоуст
Златоуст Прибытие: 17:41
В пути: 21 час 8 минут

Расписание поездов Сызрань Златоуст

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Сызрань – Златоуст. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Сызрань – Златоуст

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Сызрань Златоуст по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Сызрань – Златоуст

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Сызрань Златоуст. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Златоуст.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Сызрань - Златоуст. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1602 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3189 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5067 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Златоуст. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Златоуст. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.