Купить билеты на поезд Тагул - Ангарск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Тагул — Ангарск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ангарск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Тагул — Ангарск 970 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3220 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4264 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Тагула
Прибытие в Ангарск
В пути
Стоимость
Абакан - Иркутск
13:33
04:16
14 ч 43 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №358Ы начинается со станции «Тагул» и заканчивается станцией «Ангарск». Длина железнодорожного маршрута из Тагул в Ангарск — 546 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 43 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 358Ы По расписанию на 2020 год, поезд Тагул Ангарск проходит через такие крупные города и станции как: Тулун, Черемхово, Усолье-Сибирское.

Согласно графику движения поездов по маршруту Тагул-Ангарск, имеется 31 остановку на следующих станциях:
Тагул
Тагул Отправление: 13:33
Тайшет
Прибытие: 13:50
Отправление: 14:50
Cтоянка: 1 ч
В пути: 17 минут
Байроновка
Прибытие: 15:18
Отправление: 15:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 45 минут
Разгон
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Облепиха
Прибытие: 15:57
Отправление: 15:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 24 минуты
Алзамай
Прибытие: 16:19
Отправление: 16:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Замзор
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Камышет
Прибытие: 17:04
Отправление: 17:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 31 минута
Ук
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Нижнеудинск
Прибытие: 18:02
Отправление: 18:32
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Уда 2
Прибытие: 18:46
Отправление: 18:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 13 минут
Худоеланская
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Шеберта
Прибытие: 19:44
Отправление: 19:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 11 минут
Будагово
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 30 минут
Утай
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 47 минут
Тулун
Прибытие: 20:38
Отправление: 20:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 5 минут
Нюра
Прибытие: 21:17
Отправление: 21:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 44 минуты
Азей
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 57 минут
Шуба
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 11 минут
Тулюшка
Прибытие: 22:07
Отправление: 22:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 34 минуты
Куйтун
Прибытие: 22:36
Отправление: 22:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 3 минуты
Харик
Прибытие: 22:51
Отправление: 22:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 18 минут
Кимельтей
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 37 минут
Зима
Прибытие: 23:37
Отправление: 00:07
Cтоянка: 30 мин
В пути: 10 часов 4 минуты
Делюр
Прибытие: 00:33
Отправление: 00:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов
Тыреть
Прибытие: 00:52
Отправление: 00:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 19 минут
Залари
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:20
Cтоянка: 7 мин
В пути: 11 часов 40 минут
Хотхор
Прибытие: 01:35
Отправление: 01:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 2 минуты
Головинская
Прибытие: 01:46
Отправление: 01:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 13 минут
Кутулик
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:03
Cтоянка: 4 мин
В пути: 12 часов 26 минут
Черемхово
Прибытие: 02:37
Отправление: 02:46
Cтоянка: 9 мин
В пути: 13 часов 4 минуты
Усолье-Сибирское
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:54
Cтоянка: 16 минут
В пути: 14 часов 5 минут
Ангарск
Ангарск Прибытие: 04:16
В пути: 14 часов 43 минуты

Расписание поездов Тагул Ангарск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Тагул Ангарск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Тагул – Ангарск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Тагул Ангарск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Тагул – Ангарск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Тагул Ангарск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ангарск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Ангарск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 636 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1343 рубля, еще дороже будет стоить билет в Ангарск в вагоне купе - 3220 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5513 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ангарск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ангарск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.