Купить билеты на поезд Талица - Нижневартовск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Талица — Нижневартовск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Нижневартовск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Талица — Нижневартовск 1961 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3223 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 7013 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Талица
Прибытие в Нижневартовск
В пути
Стоимость
Волгоград - Нижневартовск
20:15
18:10
21 ч 55 м
- узнайте цену -
Уфа - Нижневартовск
04:27
02:04
21 ч 37 м

купе 2298 руб.

Самара - Нижневартовск
04:27
02:04
21 ч 37 м
- узнайте цену -
Екатеринбург - Нижневартовск
01:30
22:30
21 ч
- узнайте цену -
Москва - Нижневартовск
«Тюмень»
01:30
22:30
21 ч

плацкарт 1961 руб.

купе 2181 руб.

люкс 7013 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №060У начинается со станции «Талица» и заканчивается станцией «Нижневартовск 1». Длина железнодорожного маршрута из Талица в Нижневартовск — 853 км. Ориентировочное время в пути 21 час 37 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 060У «Тюмень» и 342Е По расписанию на 2020 год, поезд Талица Нижневартовск проходит через такие крупные города и станции как: Тюмень, Сургут, Тобольск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Талица-Нижневартовск, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Талица
Талица Отправление: 04:27
Тугулым
Прибытие: 05:10
Отправление: 05:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 43 минуты
Тюмень
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:46
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 час 39 минут
Усть-Тавда
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:24
Cтоянка: 11 мин
В пути: 4 часа 46 минут
Тобольск
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 12:55
Отправление: 12:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 28 минут
Демьянка
Прибытие: 14:44
Отправление: 15:07
Cтоянка: 23 мин
В пути: 10 часов 17 минут
Салым
Прибытие: 16:48
Отправление: 16:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 21 минута
Куть-Ях
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:51
Cтоянка: 17 мин
В пути: 13 часов 7 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:46
Cтоянка: 7 мин
В пути: 15 часов 12 минут
Усть-Юган
Прибытие: 20:08
Отправление: 20:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 41 минута
Сургут
Прибытие: 21:32
Отправление: 22:29
Cтоянка: 57 мин
В пути: 17 часов 5 минут
Ульт Ягун
Прибытие: 23:24
Отправление: 23:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 57 минут
Лангепасовский
Прибытие: 00:24
Отправление: 00:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 57 минут
Мегион
Прибытие: 01:11
Отправление: 01:16
Cтоянка: 5 минут
В пути: 20 часов 44 минуты
Нижневартовск
Нижневартовск 1 Прибытие: 02:04
В пути: 21 час 37 минут

Расписание поездов Талица Нижневартовск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Талица – Нижневартовск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Талица – Нижневартовск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Талица Нижневартовск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Талица – Нижневартовск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Талица Нижневартовск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Нижневартовск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Талица - Нижневартовск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1976 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3223 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5397 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Нижневартовск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Нижневартовске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.