Купить билеты на поезд Татарская - Красноярск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Татарская — Красноярск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Красноярск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Татарская — Красноярск 1374 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3108 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4914 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Татарская
Прибытие в Красноярск
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
01:25
21:25
20 ч

плацкарт 1397 руб.

купе 1591 руб.

ОМСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
11:58
08:45
20 ч 47 м

плацкарт 1397 руб.

купе 1616 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
10:17
04:57
18 ч 40 м

плацкарт 1374 руб.

купе 1569 руб.

098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
18:41
12:34
17 ч 53 м

плацкарт 1374 руб.

купе 1591 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
14:14
09:05
18 ч 51 м

плацкарт 1397 руб.

купе 1591 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
18:55
13:11
18 ч 16 м

плацкарт 1397 руб.

купе 1748 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ УЛАН-УДЭ
08:35
02:39
18 ч 4 м

плацкарт 1374 руб.

купе 3314 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
10:41
06:54
20 ч 13 м

плацкарт 1397 руб.

купе 1591 руб.

012Й
САМАРА ➔ ВЛАДИВОСТОК
11:58
08:45
20 ч 47 м

плацкарт 1775 руб.

купе 1748 руб.

люкс 4914 руб.

Пенза - Владивосток
13:30
10:15
20 ч 45 м
- узнайте цену -
Москва - Красноярск
11:59
07:37
19 ч 38 м

плацкарт 1399 руб.

купе 1951 руб.

Пенза - Владивосток
13:30
10:15
20 ч 45 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
05:27
01:20
19 ч 53 м

плацкарт 1399 руб.

купе 1951 руб.

Москва - Владивосток
05:27
01:20
19 ч 53 м
- узнайте цену -
Москва - Благовещенск
17:10
13:55
20 ч 45 м
- узнайте цену -
Москва - Нерюнгри
11:36
06:54
19 ч 18 м
- узнайте цену -
Москва - Красноярск
«Енисей»
13:16
08:40
19 ч 24 м
- узнайте цену -
Москва - Хабаровск
05:27
01:20
19 ч 53 м
- узнайте цену -
Челябинск - Чита
15:13
12:12
20 ч 59 м

плацкарт 1399 руб.

купе 1951 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №098*С начинается со станции «Татарская» и заканчивается станцией «Красноярск Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Татарская в Красноярск — 1061 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 45 минут. По данному ЖД направлению курсируют 23 поезда, среди которых 098*С и 082И По зимнему расписанию 2021 года, поезд Татарская Красноярск проходит через такие крупные города и станции как: Новосибирск, Томск, Ачинск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Татарская-Красноярск, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Татарская
Татарская Отправление: 17:10
Барабинск
Прибытие: 18:47
Отправление: 19:30
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 час 37 минут
Чулымская
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 12 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 23:37
Отправление: 00:30
Cтоянка: 53 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 7 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 37 минут
Тайга
Прибытие: 03:55
Отправление: 04:04
Cтоянка: 9 мин
В пути: 10 часов 45 минут
Анжерская
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 25 минут
Мариинск
Прибытие: 06:31
Отправление: 06:57
Cтоянка: 26 мин
В пути: 13 часов 21 минута
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 07:52
Отправление: 08:10
Cтоянка: 18 мин
В пути: 14 часов 42 минуты
Боготол
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:15
Cтоянка: 18 мин
В пути: 17 часов 4 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 57 минут
Козулька
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 1 минута
В пути: 18 часов 59 минут
Красноярск
Красноярск Пасс Прибытие: 13:55
В пути: 20 часов 45 минут

Расписание поездов Татарская Красноярск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Татарская Красноярск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Татарская – Красноярск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Татарская Красноярск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Татарская – Красноярск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Татарская Красноярск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Красноярск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Татарская - Красноярск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1509 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3108 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4329 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Татарская Красноярск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Красноярск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Красноярске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.