Купить билеты на поезд Татарская - Пятигорск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Татарская — Пятигорск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Пятигорск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Татарская — Пятигорск 3298 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3057 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 12078 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Татарская
Прибытие в Пятигорск
В пути
Стоимость
НОВОКУЗНЕЦК ➔ КИСЛОВОДСК
11:39
11:28
2 д 23 ч 49 м

плацкарт 3298 руб.

купе 3408 руб.

люкс 12078 руб.

ТЫНДА ➔ КИСЛОВОДСК
11:39
11:28
2 д 23 ч 49 м

плацкарт 4121 руб.

купе 7124 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №059Н начинается со станции «Татарская» и заканчивается станцией «Пятигорск». Длина железнодорожного маршрута из Татарская в Пятигорск — 2643 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 21 час 14 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 059Н По зимнему расписанию 2021 года, поезд Татарская Пятигорск проходит через такие крупные города и станции как: Омск, Курган, Челябинск, Миасс.

Согласно графику движения поездов по маршруту Татарская-Пятигорск, имеется 47 остановок на следующих станциях:
Татарская
Татарская Отправление: 14:06
Калачинская
Прибытие: 15:02
Отправление: 15:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 56 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 16:08
Отправление: 16:53
Cтоянка: 45 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Москаленки
Прибытие: 18:01
Отправление: 18:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 55 минут
Исилькуль
Прибытие: 18:37
Отправление: 19:37
Cтоянка: 1 ч
В пути: 4 часа 31 минута
Петропавловск
Прибытие: 20:35
Отправление: 21:18
Cтоянка: 43 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Петухово
Прибытие: 22:43
Отправление: 22:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 37 минут
Макушино
Прибытие: 23:24
Отправление: 23:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 18 минут
Курган
Прибытие: 01:04
Отправление: 01:24
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 58 минут
Шумиха
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 4 минуты
Челябинск-Главный
Прибытие: 04:46
Отправление: 05:26
Cтоянка: 40 мин
В пути: 14 часов 40 минут
Миасс 1
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 2 минуты
Златоуст
Прибытие: 08:21
Отправление: 08:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 15 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 09:16
Отправление: 09:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 10 минут
Сулея
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 41 минута
Вязовая
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 34 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 54 минуты
Кропачево
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:53
Cтоянка: 23 мин
В пути: 21 час 24 минуты
Аша
Прибытие: 12:55
Отправление: 12:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 49 минут
Уфа
Прибытие: 14:37
Отправление: 15:18
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 день 31 минута
Аксаково
Прибытие: 19:00
Отправление: 19:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 54 минуты
Абдулино
Прибытие: 19:58
Отправление: 20:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 5 часов 52 минуты
Бугуруслан
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 19 минут
Похвистнево
Прибытие: 19:44
Отправление: 19:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 38 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 34 минуты
Кинель
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 7 часов 20 минут
Самара
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:59
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 8 часов 8 минут
Сызрань
Прибытие: 01:52
Отправление: 02:04
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 11 часов 46 минут
Возрождение
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 21 минута
Сенной (Сенная)
Прибытие: 04:52
Отправление: 04:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 46 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:52
Cтоянка: 44 мин
В пути: 1 день 18 часов 2 минуты
Петров вал
Прибытие: 12:33
Отправление: 12:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 22 часа 27 минут
Волгоград 1
Прибытие: 15:53
Отправление: 16:30
Cтоянка: 37 мин
В пути: 2 дня 1 час 47 минут
Сарепта
Прибытие: 17:13
Отправление: 17:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 7 минут
Жутово
Прибытие: 19:15
Отправление: 19:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 5 часов 9 минут
Котельниково
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:45
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 6 часов 24 минуты
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:32
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 дня 7 часов 20 минут
Зимовники
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 8 часов
Красноармейский (Куберле)
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 8 часов 32 минуты
Орловский (Двойная)
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 9 часов
Пролетарская
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 9 часов 40 минут
Сальск
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:57
Cтоянка: 34 мин
В пути: 2 дня 10 часов 17 минут
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 02:00
Отправление: 02:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 11 часов 54 минуты
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:49
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 12 часов 40 минут
Ровное
Прибытие: 03:01
Отправление: 03:15
Cтоянка: 14 мин
В пути: 2 дня 12 часов 55 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 05:52
Отправление: 06:18
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 15 часов 46 минут
Армавир Ростовский
Прибытие: 07:24
Отправление: 07:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 17 часов 18 минут
Невинномысская
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:43
Cтоянка: 13 минут
В пути: 2 дня 18 часов 24 минуты
Пятигорск
Пятигорск Прибытие: 11:20
В пути: 2 дня 21 час 14 минут

Расписание поездов Татарская Пятигорск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Татарская – Пятигорск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Татарская – Пятигорск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Татарская Пятигорск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Татарская – Пятигорск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Татарская Пятигорск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Пятигорск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Татарская - Пятигорск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1929 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3057 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6333 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Татарская Пятигорск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Пятигорск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Пятигорск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.