Купить билеты на поезд Татарская - Ростов-на-Дону

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Татарская — Ростов-на-Дону в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ростов-на-Дону и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Татарская — Ростов-на-Дону 3317 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3595 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Татарская
Прибытие в Ростов-на-Дону
В пути
Стоимость
Новосибирск - Адлер
03:47
14:32
2 д 10 ч 45 м

плацкарт 3317 руб.

купе 4557 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №139Н начинается со станции «Татарская» и заканчивается станцией «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)». Длина железнодорожного маршрута из Татарская в Ростов-на-Дону — 2644 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 10 часов 45 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 139Н По расписанию на 2019 год, поезд Татарская Ростов-на-Дону проходит через такие крупные города и станции как: Омск, Тюмень, Екатеринбург, Казань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Татарская-Ростов-на-Дону, имеется 33 остановки на следующих станциях:
Татарская
Татарская Отправление: 03:47
Калачинская
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 11 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 06:00
Отправление: 06:33
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Называевская
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Ишим
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:53
Cтоянка: 12 мин
В пути: 4 часа 54 минуты
Тюмень
Прибытие: 12:25
Отправление: 13:13
Cтоянка: 48 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Богданович
Прибытие: 16:02
Отправление: 16:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 15 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 18:08
Отправление: 18:35
Cтоянка: 27 мин
В пути: 14 часов 21 минута
Ревда
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 33 минуты
Дружинино
Прибытие: 20:01
Отправление: 20:26
Cтоянка: 25 мин
В пути: 16 часов 14 минут
Красноуфимск
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 32 минуты
Янаул
Прибытие: 01:02
Отправление: 01:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 15 минут
Агрыз
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:16
Cтоянка: 15 мин
В пути: 21 час 14 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:25
Cтоянка: 15 мин
В пути: 23 часа 37 минут
Казань пасс
Прибытие: 05:43
Отправление: 06:21
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 1 час 56 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 07:04
Отправление: 07:05
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 3 часа 17 минут
Канаш
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:48
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 4 часа 33 минуты
Алатырь
Прибытие: 11:32
Отправление: 11:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 45 минут
Красный Узел
Прибытие: 13:44
Отправление: 14:07
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 9 часов 57 минут
Саранск
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 10 часов 49 минут
Пенза 1
Прибытие: 17:44
Отправление: 18:24
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 13 часов 57 минут
Сердобск
Прибытие: 20:19
Отправление: 20:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 32 минуты
Ртищево 1
Прибытие: 21:13
Отправление: 21:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 17 часов 26 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:23
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 19 часов 13 минут
Поворино
Прибытие: 00:43
Отправление: 01:03
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 20 часов 56 минут
Таловая
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 7 минут
Лиски
Прибытие: 04:43
Отправление: 05:13
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 56 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 05:52
Отправление: 05:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 5 минут
Россошь
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:23
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 3 часа 13 минут
Кантемировка
Прибытие: 08:24
Отправление: 08:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 37 минут
Чертково
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 19 минут
Миллерово
Прибытие: 09:57
Отправление: 09:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 часов 10 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 10:59
Отправление: 11:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 12 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:48
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 2 дня 7 часов 38 минут
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Прибытие: 14:32
В пути: 2 дня 10 часов 45 минут

Расписание поездов Татарская Ростов-на-Дону

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Татарская – Ростов-на-Дону. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Татарская – Ростов-на-Дону

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Татарская Ростов-на-Дону по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Татарская – Ростов-на-Дону

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Татарская Ростов-на-Дону. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ростов-на-Дону.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Татарская - Ростов-на-Дону. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1572 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3595 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5202 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Татарская Ростов-на-Дону

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ростов-на-Дону. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ростове-на-Дону. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.