Купить билеты на поезд Тихорецкая - Сочи

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Тихорецкая — Сочи в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сочи и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Тихорецкая — Сочи 647 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3250 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4295 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Тихорецкая
Прибытие в Сочи
В пути
Стоимость
013*Ж
САРАТОВ ➔ АДЛЕР
02:26
12:32
10 ч 6 м

плацкарт 735 руб.

купе 769 руб.

КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
20:15
06:31
10 ч 16 м

плацкарт 735 руб.

купе 769 руб.

БАРНАУЛ ➔ АДЛЕР
17:46
04:52
11 ч 6 м

плацкарт 771 руб.

купе 931 руб.

люкс 1928 руб.

ПЕРМЬ ➔ АДЛЕР
01:49
13:34
11 ч 45 м

плацкарт 720 руб.

купе 739 руб.

310*С
ВОРКУТА ➔ АДЛЕР
17:31
03:40
10 ч 9 м

плацкарт 726 руб.

купе 760 руб.

люкс 1566 руб.

116*Н
ТОМСК ДВА ➔ АДЛЕР
17:46
04:52
11 ч 6 м

плацкарт 771 руб.

купе 931 руб.

113А
СПб, Московский вокзал ➔ АДЛЕР
11:32
20:15
8 ч 43 м

плацкарт 735 руб.

купе 1024 руб.

люкс 1330 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АДЛЕР
06:15
17:46
11 ч 31 м

плацкарт 730 руб.

купе 739 руб.

люкс 1506 руб.

170М
Москва, Казанский вокзал ➔ РОЗА ХУТОР (ЭСТО САДОК)
22:09
08:55
10 ч 46 м

плацкарт 867 руб.

купе 1020 руб.

люкс 3059 руб.

080*Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
23:45
11:00
11 ч 15 м

плацкарт 771 руб.

купе 931 руб.

люкс 2072 руб.

408*У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ АДЛЕР
23:33
09:39
10 ч 6 м

плацкарт 726 руб.

купе 760 руб.

люкс 2211 руб.

Нижний Тагил - Адлер
06:10
17:05
10 ч 55 м
- узнайте цену -
Челябинск - Адлер
20:11
05:05
8 ч 54 м

плацкарт 647 руб.

люкс 1632 руб.

Саратов - Адлер
04:23
12:46
8 ч 23 м

плацкарт 693 руб.

купе 960 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №014Ж начинается со станции «Тихорецкая» и заканчивается станцией «Сочи». Длина железнодорожного маршрута из Тихорецкая в Сочи — 253 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 54 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 16 поездов, среди которых 014Ж и 353Е По зимнему расписанию 2021 года, поезд Тихорецкая Сочи проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Туапсе, Выселки, Кореновск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Тихорецкая-Сочи, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Тихорецкая
Тихорецкая Отправление: 20:11
Выселки
Прибытие: 21:38
Отправление: 21:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 27 минут
Кореновск
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 53 минуты
Динская
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Краснодар 1
Прибытие: 23:22
Отправление: 23:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Горячий ключ
Прибытие: 00:34
Отправление: 01:09
Cтоянка: 35 мин
В пути: 4 часа 23 минуты
Туапсе-Пасс
Прибытие: 03:04
Отправление: 03:16
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 03:56
Отправление: 03:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 45 минут
Лоо
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:41
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 8 часов 28 минут
Сочи
Сочи Прибытие: 05:05
В пути: 8 часов 54 минуты

Расписание поездов Тихорецкая Сочи

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Тихорецкая–Сочи. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Тихорецкая – Сочи

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Тихорецкая Сочи бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Тихорецкая – Сочи

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Тихорецкая Сочи, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Сочи.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Тихорецкая - Сочи. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1419 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3250 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5610 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Тихорецкая Сочи

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сочи. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сочи. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.