Купить билеты на поезд Тихвин - Шарья

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Тихвин — Шарья в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Шарья и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Тихвин — Шарья 984 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3709 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4274 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Тихвин
Прибытие в Шарья
В пути
Стоимость
СПб, Ладожский вокзал ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
21:06
10:41
13 ч 35 м

плацкарт 1571 руб.

купе 1523 руб.

люкс 4274 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ТЮМЕНЬ
18:53
08:30
13 ч 37 м

плацкарт 984 руб.

купе 1121 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
19:35
10:01
14 ч 26 м

плацкарт 1217 руб.

купе 2575 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ НОВОКУЗНЕЦК
18:53
08:30
13 ч 37 м

плацкарт 1829 руб.

купе 1779 руб.

Санкт-Петербург - Екатеринбург
20:10
11:05
14 ч 55 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
18:50
08:20
13 ч 30 м

плацкарт 1437 руб.

купе 2300 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №074Е начинается со станции «Тихвин» и заканчивается станцией «Шарья». Длина железнодорожного маршрута из Тихвин в Шарья — 702 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 074Е и 014А «Новокузнецк» По зимнему расписанию 2021 года, поезд Тихвин Шарья проходит через такие крупные города и станции как: Череповец, Вологда, Бабаево, Шексна.

Согласно графику движения поездов по маршруту Тихвин-Шарья, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Тихвин
Тихвин Отправление: 18:50
Бабаево
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:52
Cтоянка: 27 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Череповец 1
Прибытие: 23:56
Отправление: 00:08
Cтоянка: 12 мин
В пути: 5 часов 6 минут
Шексна
Прибытие: 00:44
Отправление: 00:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 54 минуты
Вологда 1
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:40
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 27 минут
Буй
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:32
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 32 минуты
Галич
Прибытие: 05:17
Отправление: 05:21
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 27 минут
Антропово
Прибытие: 06:02
Отправление: 06:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 12 минут
Мантурово
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:35
Cтоянка: 10 минут
В пути: 12 часов 35 минут
Шарья
Шарья Прибытие: 08:20
В пути: 13 часов 30 минут

Расписание поездов Тихвин Шарья

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Тихвин Шарья. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Тихвин – Шарья

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Тихвин Шарья можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Тихвин – Шарья

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Тихвин Шарья. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Шарья.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Тихвин - Шарья. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2269 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3709 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6018 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Тихвин Шарья

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Шарья. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Шарья. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.