Купить билеты на поезд Тверь - Рудный

orders today

Цена ж/д билетов Тверь — Рудный в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Рудный и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Тверь — Рудный 942 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3117 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 3831 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Тверь
Прибытие в Рудный
В пути
Стоимость
Москва - Мурманск
00:52
08:36
1 д 7 ч 44 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №092А начинается со станции «Тверь» и заканчивается станцией «Рудный». Длина железнодорожного маршрута из Тверь в Рудный — 1243 км. Ориентировочное время в пути 1 день 7 часов 44 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 092А По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Тверь Рудный проходит через такие крупные города и станции как: Петрозаводск, Вышний Волочек, Апатиты.

Согласно графику движения поездов по маршруту Тверь-Рудный, имеется 58 остановок на следующих станциях:
Тверь
Тверь Отправление: 00:52
Вышний Волочек
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 16 минут
Бологое-Московское
Прибытие: 02:40
Отправление: 03:05
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 48 минут
Окуловка
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:53
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа
Малая Вишера
Прибытие: 04:41
Отправление: 04:42
Cтоянка: 25 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Лодейное Поле
Прибытие: 08:39
Отправление: 08:46
Cтоянка: 7 мин
В пути: 7 часов 47 минут
Подпорожье
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 28 минут
Свирь
Прибытие: 09:35
Отправление: 10:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 43 минуты
Токари
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:36
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 43 минуты
Пай
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:53
Cтоянка: 30 мин
В пути: 10 часов
Ладва
Прибытие: 11:11
Отправление: 11:12
Cтоянка: 30 мин
В пути: 10 часов 19 минут
Пяжиева Сельга
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:31
Cтоянка: 30 мин
В пути: 10 часов 38 минут
Деревянка
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:46
Cтоянка: 30 мин
В пути: 10 часов 53 минуты
Петрозаводск-Пасс
Прибытие: 12:18
Отправление: 12:53
Cтоянка: 35 мин
В пути: 11 часов 26 минут
Кондопога
Прибытие: 13:46
Отправление: 13:55
Cтоянка: 9 мин
В пути: 12 часов 54 минуты
Кедрозеро
Прибытие: 14:23
Отправление: 14:24
Cтоянка: 9 мин
В пути: 13 часов 31 минута
Лижма
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:35
Cтоянка: 9 мин
В пути: 13 часов 42 минуты
Новый Поселок
Прибытие: 14:46
Отправление: 14:47
Cтоянка: 9 мин
В пути: 13 часов 54 минуты
Кяппесельга
Прибытие: 15:09
Отправление: 15:10
Cтоянка: 9 мин
В пути: 14 часов 17 минут
Медвежьегорск (Медвежья Гора)
Прибытие: 15:53
Отправление: 16:24
Cтоянка: 31 мин
В пути: 15 часов 1 минута
Малыга
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:03
Cтоянка: 31 мин
В пути: 16 часов 10 минут
Масельская
Прибытие: 17:22
Отправление: 17:23
Cтоянка: 31 мин
В пути: 16 часов 30 минут
Быстряги
Прибытие: 17:34
Отправление: 17:35
Cтоянка: 31 мин
В пути: 16 часов 42 минуты
Раменцы
Прибытие: 17:44
Отправление: 17:45
Cтоянка: 31 мин
В пути: 16 часов 52 минуты
Сумеричи
Прибытие: 17:55
Отправление: 17:56
Cтоянка: 31 мин
В пути: 17 часов 3 минуты
Уросозеро
Прибытие: 18:09
Отправление: 18:10
Cтоянка: 31 мин
В пути: 17 часов 17 минут
Суглица
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:23
Cтоянка: 31 мин
В пути: 17 часов 30 минут
Ригозеро
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:35
Cтоянка: 31 мин
В пути: 17 часов 42 минуты
Шпаловой
Прибытие: 18:44
Отправление: 18:45
Cтоянка: 31 мин
В пути: 17 часов 52 минуты
Сегежа
Прибытие: 19:00
Отправление: 19:25
Cтоянка: 25 мин
В пути: 18 часов 8 минут
Май-Губа
Прибытие: 19:35
Отправление: 19:36
Cтоянка: 25 мин
В пути: 18 часов 43 минуты
Надвоицы
Прибытие: 19:47
Отправление: 20:02
Cтоянка: 15 мин
В пути: 18 часов 55 минут
Шавань
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:12
Cтоянка: 15 мин
В пути: 19 часов 19 минут
Кочкома
Прибытие: 20:29
Отправление: 20:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 19 часов 37 минут
Идель
Прибытие: 20:44
Отправление: 20:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 52 минуты
Тунгуда
Прибытие: 20:58
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 6 минут
Летний
Прибытие: 21:11
Отправление: 21:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 19 минут
Сосновец
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 38 минут
Уда
Прибытие: 21:43
Отправление: 21:54
Cтоянка: 11 мин
В пути: 20 часов 51 минута
Горелый Мост
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:04
Cтоянка: 11 мин
В пути: 21 час 11 минут
Беломорск
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 22 минуты
Шуерецкая
Прибытие: 22:44
Отправление: 22:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 52 минуты
Кемь
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:31
Cтоянка: 15 мин
В пути: 22 часа 24 минуты
Кузема
Прибытие: 00:24
Отправление: 00:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 32 минуты
Энгозеро
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 21 минута
Амбарный
Прибытие: 01:35
Отправление: 01:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 43 минуты
Лоухи
Прибытие: 02:12
Отправление: 02:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 20 минут
Чупа
Прибытие: 02:45
Отправление: 02:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 1 час 53 минуты
Полярный Круг
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 2 часа 22 минуты
Пояконда
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 2 часа 41 минута
Ковда
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:58
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 3 часа 5 минут
Княжая
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:30
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 3 часа 28 минут
Кандалакша
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:52
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 4 часа 35 минут
Полярные зори
Прибытие: 06:22
Отправление: 06:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 5 часов 30 минут
Африканда
Прибытие: 06:44
Отправление: 06:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 5 часов 52 минуты
Апатиты 1
Прибытие: 07:21
Отправление: 07:36
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 6 часов 29 минут
Хибины
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 7 часов 1 минута
Нефелиновые Пески
Прибытие: 08:06
Отправление: 08:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 7 часов 14 минут
Имандра
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:21
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 7 часов 28 минут
Рудный
Рудный Прибытие: 08:36
В пути: 1 день 7 часов 44 минуты

Расписание поездов Тверь Рудный

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Тверь – Рудный. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Тверь – Рудный

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Тверь Рудный по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Тверь – Рудный

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Тверь Рудный. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Рудный.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Рудный. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 789 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2290 рублей, еще дороже будет стоить билет в Рудный в вагоне купе - 3117 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5492 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Рудный. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Рудному. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.