Купить билеты на поезд Тюмень - Аргаяш

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Тюмень — Аргаяш в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Аргаяша и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Тюмень — Аргаяш 739 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3330 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4501 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Тюмени
Прибытие в Аргаяша
В пути
Стоимость
ТЮМЕНЬ ➔ МАХАЧКАЛА
18:35
05:57
11 ч 22 м

плацкарт 739 руб.

купе 893 руб.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ ОРЕНБУРГ
01:15
12:53
11 ч 38 м

плацкарт 739 руб.

купе 893 руб.

341У
НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ОРЕНБУРГ
01:25
12:53
11 ч 28 м

плацкарт 739 руб.

купе 893 руб.

Новый Уренгой - Челябинск
04:18
15:15
10 ч 57 м

плацкарт 834 руб.

купе 865 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №389Е начинается со станции «Тюмень» и заканчивается станцией «Аргаяш». Длина железнодорожного маршрута из Тюмени в Аргаяш — 341 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 57 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 389Е и 373Е По расписанию на 2020 год, поезд Тюмень Аргаяш проходит через такие крупные города и станции как: Екатеринбург, Тугулым, Юшала, Талица.

Согласно графику движения поездов по маршруту Тюмень-Аргаяш, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Тюмень
Тюмень Отправление: 04:18
Тугулым
Прибытие: 05:17
Отправление: 05:18
Cтоянка: 42 мин
В пути: 59 минут
Юшала
Прибытие: 05:37
Отправление: 05:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Талица
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 48 минут
Ощепково
Прибытие: 06:32
Отправление: 06:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Камышлов
Прибытие: 07:14
Отправление: 07:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Еланский
Прибытие: 07:38
Отправление: 07:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Богданович
Прибытие: 08:15
Отправление: 08:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 57 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 09:53
Отправление: 10:50
Cтоянка: 57 мин
В пути: 5 часов 35 минут
Керамик
Прибытие: 11:10
Отправление: 11:33
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 52 минуты
Верхний Уфалей
Прибытие: 13:09
Отправление: 13:29
Cтоянка: 20 мин
В пути: 8 часов 51 минута
Маук
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:04
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 часов 45 минут
Кыштым
Прибытие: 14:33
Отправление: 14:35
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 15 минут
Аргаяш
Аргаяш Прибытие: 15:15
В пути: 10 часов 57 минут

Расписание поездов Тюмень Аргаяш

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Тюмень – Аргаяш. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Тюмень – Аргаяш

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Тюмень Аргаяш по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Тюмень – Аргаяш

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Тюмень Аргаяш. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Аргаяша.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Тюмень - Аргаяш. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2088 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3330 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5639 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Аргаяша. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Аргаяшу. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.