Купить билеты на поезд Тюмень - Сергач

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Тюмень — Сергач в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сергач и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Тюмень — Сергач 780 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3375 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5898 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Тюмени
Прибытие в Сергач
В пути
Стоимость
БАРНАУЛ ➔ Москва, Казанский вокзал
19:28
21:20
1 д 1 ч 52 м

плацкарт 1599 руб.

купе 1600 руб.

УЛАН-УДЭ ➔ Москва, Казанский вокзал
19:47
21:06
1 д 1 ч 19 м

плацкарт 1575 руб.

купе 2268 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ Москва, Казанский вокзал
01:25
01:49
1 д 24 м

плацкарт 1528 руб.

купе 2080 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ Москва, Казанский вокзал
19:28
21:20
1 д 1 ч 52 м

плацкарт 1599 руб.

купе 1600 руб.

Красноярск - Москва
22:24
21:50
23 ч 26 м

плацкарт 780 руб.

купе 2649 руб.

Барнаул - Москва
21:41
21:23
23 ч 42 м

плацкарт 1408 руб.

купе 2248 руб.

Новокузнецк - Москва
22:24
21:50
23 ч 26 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №059Е начинается со станции «Тюмень» и заканчивается станцией «Сергач». Длина железнодорожного маршрута из Тюмени в Сергач — 1244 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 26 минут. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 059Е «Тюмень» и 117Н По расписанию на 2020 год, поезд Тюмень Сергач проходит через такие крупные города и станции как: Екатеринбург, Нефтекамск, Сарапул, Казань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Тюмень-Сергач, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Тюмень
Тюмень Отправление: 22:24
Еланский
Прибытие: 01:09
Отправление: 01:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 03:43
Отправление: 04:14
Cтоянка: 31 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Дружинино
Прибытие: 05:56
Отправление: 06:21
Cтоянка: 25 мин
В пути: 7 часов 32 минуты
Красноуфимск
Прибытие: 08:21
Отправление: 08:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 57 минут
Чад
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 49 минут
Чернушка
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 49 минут
Янаул
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 52 минуты
Нефтекамск (Амзя)
Прибытие: 11:46
Отправление: 11:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 22 минуты
Сарапул
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 9 минут
Агрыз
Прибытие: 11:27
Отправление: 11:43
Cтоянка: 16 мин
В пути: 13 часов 3 минуты
Можга
Прибытие: 12:34
Отправление: 12:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 10 минут
Кизнер
Прибытие: 13:31
Отправление: 13:44
Cтоянка: 13 мин
В пути: 15 часов 7 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 14:30
Отправление: 14:31
Cтоянка: 13 мин
В пути: 16 часов 6 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 54 минуты
Канаш
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:53
Cтоянка: 13 мин
В пути: 21 час 16 минут
Шумерля
Прибытие: 20:55
Отправление: 20:57
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 22 часа 31 минута
Сергач
Сергач Прибытие: 21:50
В пути: 23 часа 26 минут

Расписание поездов Тюмень Сергач

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Тюмень–Сергач. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Тюмень – Сергач

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Тюмень Сергач бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Тюмень – Сергач

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Тюмень Сергач, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Сергач.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Тюмень - Сергач. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1113 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3375 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5510 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Тюмень Сергач

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сергач. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сергач. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.