Купить билеты на поезд Тюмень - Усть-Кишерть

orders today

Цена ж/д билетов Тюмень — Усть-Кишерть в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Усть-Кишерть и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Тюмень — Усть-Кишерть 1153 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3234 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 6004 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Тюмени
Прибытие в Усть-Кишерть
В пути
Стоимость
Ишим - Пермь
08:27
18:35
10 ч 8 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №131Е начинается со станции «Тюмень» и заканчивается станцией «Усть-Кишерть (Кишерть)». Длина железнодорожного маршрута из Тюмени в Усть-Кишерть — 499 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 8 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 131Е По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Тюмень Усть-Кишерть проходит через такие крупные города и станции как: Екатеринбург, Первоуральск, Тугулым, Талица.

Согласно графику движения поездов по маршруту Тюмень-Усть-Кишерть , имеется 13 остановок на следующих станциях:
Тюмень
Тюмень Отправление: 08:27
Тугулым
Прибытие: 09:17
Отправление: 09:18
Cтоянка: 33 мин
В пути: 50 минут
Талица
Прибытие: 10:02
Отправление: 10:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 35 минут
Ощепково
Прибытие: 10:27
Отправление: 10:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа
Камышлов
Прибытие: 11:02
Отправление: 11:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Еланский
Прибытие: 11:24
Отправление: 11:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 57 минут
Богданович
Прибытие: 11:53
Отправление: 11:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 26 минут
Белоярский (Баженово)
Прибытие: 12:32
Отправление: 12:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Шарташ
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 13:31
Отправление: 14:28
Cтоянка: 57 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Первоуральск
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 43 минуты
Кузино
Прибытие: 15:53
Отправление: 15:58
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 26 минут
Шаля
Прибытие: 16:51
Отправление: 16:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 24 минуты
Шамары
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:30
Cтоянка: 1 минута
В пути: 9 часов 2 минуты
Усть-Кишерть
Усть-Кишерть (Кишерть) Прибытие: 18:35
В пути: 10 часов 8 минут

Расписание поездов Тюмень Усть-Кишерть

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Тюмень – Усть-Кишерть . Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Тюмень – Усть-Кишерть

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Тюмень Усть-Кишерть по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Тюмень – Усть-Кишерть

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Тюмень Усть-Кишерть . Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Усть-Кишерть .
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Тюмень - Усть-Кишерть . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1605 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3234 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5053 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Усть-Кишерть . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Усть-Кишерть . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.