Купить билеты на поезд Уфа - Космакты

orders today

Цена ж/д билетов Уфа — Космакты в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Космакты и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Уфа — Космакты 1134 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3309 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 5209 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Уфы
Прибытие в Космакты
В пути
Стоимость
Уфа - Сибай
00:20
07:59
7 ч 39 м
- узнайте цену -
Уфа - Сибай
00:20
07:59
7 ч 39 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №675Й начинается со станции «Уфа» и заканчивается станцией «Космакты». Длина железнодорожного маршрута из Уфы в Космакты — 197 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 39 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 675Й и 675Э По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Уфа Космакты проходит через такие крупные города и станции как: Белорецк, Дема, Уршак, Улукулево.

Согласно графику движения поездов по маршруту Уфа-Космакты, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Уфа
Уфа Отправление: 00:20
Дема
Прибытие: 00:40
Отправление: 00:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 минут
Уршак
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 48 минут
Улукулево (Карламан)
Прибытие: 01:40
Отправление: 01:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 20 минут
Приуралье
Прибытие: 02:15
Отправление: 02:25
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 55 минут
Инзер
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:35
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 часа 40 минут
Юша
Прибытие: 05:16
Отправление: 05:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 56 минут
Белорецк
Прибытие: 06:10
Отправление: 06:45
Cтоянка: 35 мин
В пути: 5 часов 50 минут
Укшук
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:06
Cтоянка: 35 мин
В пути: 6 часов 45 минут
Урал-Тау
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:43
Cтоянка: 21 минута
В пути: 7 часов 2 минуты
Космакты
Космакты Прибытие: 07:59
В пути: 7 часов 39 минут

Расписание поездов Уфа Космакты

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Уфа–Космакты. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Уфа – Космакты

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Уфа Космакты бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Уфа – Космакты

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Уфа Космакты, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Космакты.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Уфа - Космакты. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1090 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3309 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6218 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Космакты. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Космакты. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.