Купить билеты на поезд Уфа - Крымская

orders today

Цена ж/д билетов Уфа — Крымская в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Крымская и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Уфа — Крымская 2405 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3575 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 6149 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Уфы
Прибытие в Крымская
В пути
Стоимость
КРАСНОЯРСК ➔ АНАПА
07:56
03:40
1 д 19 ч 44 м

плацкарт 2405 руб.

купе 6149 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №129Ы начинается со станции «Уфа» и заканчивается станцией «Крымская». Длина железнодорожного маршрута из Уфы в Крымская — 1681 км. Ориентировочное время в пути 1 день 18 часов 7 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 129Ы По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Уфа Крымская проходит через такие крупные города и станции как: Самара, Сызрань, Саратов, Волгоград.

Согласно графику движения поездов по маршруту Уфа-Крымская, имеется 27 остановок на следующих станциях:
Уфа
Уфа Отправление: 22:18
Аксаково
Прибытие: 01:55
Отправление: 01:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Абдулино
Прибытие: 02:49
Отправление: 03:01
Cтоянка: 12 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Бугуруслан
Прибытие: 04:25
Отправление: 04:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 7 минут
Самара
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:53
Cтоянка: 45 мин
В пути: 6 часов 50 минут
Сызрань
Прибытие: 09:56
Отправление: 10:08
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 38 минут
Возрождение
Прибытие: 11:19
Отправление: 11:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 1 минута
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 27 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 12:55
Отправление: 13:03
Cтоянка: 8 мин
В пути: 14 часов 37 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 15:17
Отправление: 15:59
Cтоянка: 42 мин
В пути: 16 часов 59 минут
Красноармейск (Карамыш)
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:44
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 23 минуты
Петров вал
Прибытие: 19:17
Отправление: 19:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 59 минут
Волгоград 1
Прибытие: 22:36
Отправление: 23:11
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 18 минут
Сарепта
Прибытие: 23:45
Отправление: 23:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 27 минут
Жутово
Прибытие: 01:49
Отправление: 01:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 31 минута
Котельниково
Прибытие: 02:55
Отправление: 03:13
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 4 часа 37 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 03:55
Отправление: 04:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 5 часов 37 минут
Зимовники
Прибытие: 04:36
Отправление: 04:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 6 часов 18 минут
Сальск
Прибытие: 06:47
Отправление: 07:20
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 8 часов 29 минут
Белоглинская
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:17
Cтоянка: 9 мин
В пути: 1 день 10 часов 50 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 11 часов 22 минуты
Ровное
Прибытие: 09:55
Отправление: 09:59
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 11 часов 37 минут
Тихорецкая
Прибытие: 10:55
Отправление: 11:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 12 часов 37 минут
Выселки
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 14 часов 13 минут
Кореновск
Прибытие: 12:58
Отправление: 13:02
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 14 часов 40 минут
Динская
Прибытие: 13:38
Отправление: 13:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 20 минут
Краснодар 1
Прибытие: 14:14
Отправление: 14:25
Cтоянка: 11 мин
В пути: 1 день 15 часов 56 минут
Абинская
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:08
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 17 часов 47 минут
Крымская
Крымская Прибытие: 16:25
В пути: 1 день 18 часов 7 минут

Расписание поездов Уфа Крымская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Уфа–Крымская. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Уфа – Крымская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Уфа Крымская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Уфа – Крымская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Уфа Крымская, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Крымская.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Уфа - Крымская. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1463 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3575 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6376 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Крымская. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Крымская. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.