Купить билеты на поезд Уфа - Кувыкта

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Уфа — Кувыкта в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Кувыкту и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Уфа — Кувыкта 4023 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3021 рубль.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Уфы
Прибытие в Кувыкту
В пути
Стоимость
Кисловодск - Тында
17:24
22:14
4 д 4 ч 50 м

плацкарт 4023 руб.

купе 8194 руб.




Поезд №097С Уфа Кувыкта начинает свой маршрут со станции «Уфа» и прибывает на станцию «Кувыкта». Длина железнодорожного маршрута - из Уфы в Кувыкта 4180 км. Ориентировочное время в пути 4 дня 4 часа 50 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 097С (Кисловодск - Тында). По расписанию на 2019 год, поезд Уфа Кувыкта проходит через такие крупные города как: Златоуст, Миасс, Челябинск, Курган.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Уфа-Кувыкта, имеется 73 остановки на следующих станциях:
Уфа
Уфа Отправление: 17:24
Кропачево
Прибытие: 20:17
Отправление: 20:32
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 53 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Вязовая
Прибытие: 21:21
Отправление: 21:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 57 минут
Сулея
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Златоуст
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Миасс 1
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 32 минуты
Челябинск-Главный
Прибытие: 02:30
Отправление: 03:05
Cтоянка: 35 мин
В пути: 9 часов 6 минут
Щучье
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:21
Cтоянка: 35 мин
В пути: 10 часов 56 минут
Шумиха
Прибытие: 04:51
Отправление: 04:52
Cтоянка: 35 мин
В пути: 11 часов 27 минут
Юргамыш
Прибытие: 05:46
Отправление: 05:47
Cтоянка: 35 мин
В пути: 12 часов 22 минуты
Курган
Прибытие: 06:35
Отправление: 07:06
Cтоянка: 31 мин
В пути: 13 часов 11 минут
Варгаши
Прибытие: 07:47
Отправление: 07:48
Cтоянка: 31 мин
В пути: 14 часов 23 минуты
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 08:23
Отправление: 08:24
Cтоянка: 31 мин
В пути: 14 часов 59 минут
Макушино
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 41 минута
Петухово
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 21 минута
Петропавловск
Прибытие: 11:21
Отправление: 12:01
Cтоянка: 40 мин
В пути: 17 часов 57 минут
Исилькуль
Прибытие: 14:43
Отправление: 15:43
Cтоянка: 1 ч
В пути: 21 час 19 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 17:45
Отправление: 18:05
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 21 минута
Калачинская
Прибытие: 19:10
Отправление: 19:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 46 минут
Чаны
Прибытие: 20:47
Отправление: 20:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 23 минуты
Барабинск
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:36
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 4 часа 42 минуты
Каргат
Прибытие: 23:51
Отправление: 23:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 27 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 01:57
Отправление: 02:36
Cтоянка: 39 мин
В пути: 1 день 8 часов 33 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 42 минуты
Тайга
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 12 часов 45 минут
Мариинск
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:48
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 14 часов 56 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 09:41
Отправление: 09:42
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 16 часов 17 минут
Итат
Прибытие: 10:16
Отправление: 10:17
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 16 часов 52 минуты
Боготол
Прибытие: 11:52
Отправление: 11:53
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 18 часов 28 минут
Ачинск 1
Прибытие: 12:46
Отправление: 12:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 22 минуты
Козулька
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 24 минуты
Красноярск Пасс
Прибытие: 15:35
Отправление: 16:10
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 22 часа 11 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 18:41
Отправление: 18:42
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 1 час 17 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 19:53
Отправление: 19:54
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 2 часа 29 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 20:28
Отправление: 20:50
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 3 часа 4 минуты
Решоты
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 4 часа 42 минуты
Тайшет
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:38
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 6 часов 44 минуты
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 02:37
Отправление: 02:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 9 часов 13 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 02:55
Отправление: 02:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 9 часов 31 минута
Вихоревка
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:25
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 11 часов 35 минут
Братск (Анзеби)
Прибытие: 05:51
Отправление: 05:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 12 часов 27 минут
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 13 часов 9 минут
Гидростроитель
Прибытие: 06:57
Отправление: 07:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 13 часов 33 минуты
Кежемская
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 часов 39 минут
Видим
Прибытие: 08:59
Отправление: 09:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 15 часов 35 минут
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 10:26
Отправление: 10:39
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 17 часов 2 минуты
Усть-кут (Лена)
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:55
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 дня 19 часов 51 минута
Звездная
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 21 час 42 минуты
Ния
Прибытие: 15:44
Отправление: 15:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 22 часа 20 минут
Небель
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 22 часа 56 минут
Киренга
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 23 часа 38 минут
Улькан
Прибытие: 17:47
Отправление: 17:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 23 минуты
Северобайкальск
Прибытие: 19:54
Отправление: 20:44
Cтоянка: 50 мин
В пути: 3 дня 2 часа 30 минут
Нижнеангарск
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 3 часа 50 минут
Кичера
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 4 часа 26 минут
Ангоя
Прибытие: 22:40
Отправление: 22:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 5 часов 16 минут
Новый Уоян
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:49
Cтоянка: 13 мин
В пути: 3 дня 6 часов 12 минут
Кюхельбекерская
Прибытие: 00:55
Отправление: 00:58
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 7 часов 31 минута
Окусикан
Прибытие: 01:58
Отправление: 02:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 8 часов 34 минуты
Таксимо
Прибытие: 03:39
Отправление: 04:24
Cтоянка: 45 мин
В пути: 3 дня 10 часов 15 минут
Куанда
Прибытие: 06:44
Отправление: 06:51
Cтоянка: 7 мин
В пути: 3 дня 13 часов 20 минут
Новая Чара
Прибытие: 09:24
Отправление: 10:09
Cтоянка: 45 мин
В пути: 3 дня 16 часов
Икабья
Прибытие: 10:43
Отправление: 10:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 17 часов 19 минут
Хани
Прибытие: 12:56
Отправление: 13:26
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 19 часов 32 минуты
Олекма
Прибытие: 14:23
Отправление: 14:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 20 часов 59 минут
Юктали
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:24
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 дня 22 часа 45 минут
Дюгабуль
Прибытие: 17:12
Отправление: 17:13
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 дня 23 часа 48 минут
Чильчи
Прибытие: 18:25
Отправление: 18:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 1 час 1 минута
Лопча
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 2 часа 2 минуты
Ларба
Прибытие: 20:17
Отправление: 20:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 2 часа 53 минуты
Лумбир
Прибытие: 20:50
Отправление: 20:57
Cтоянка: 7 мин
В пути: 4 дня 3 часа 26 минут
Хорогочи
Прибытие: 21:27
Отправление: 21:29
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 дня 4 часа 3 минуты
Кувыкта
Кувыкта Прибытие: 22:14
В пути: 4 дня 4 часа 50 минут

Расписание поездов Уфа Кувыкта

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Уфа–Кувыкта. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Уфа – Кувыкта

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Уфа Кувыкта бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Уфа – Кувыкта

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Уфа Кувыкта, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Кувыкту.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Уфа Кувыкта

Чтобы купить ж/д билеты в Кувыкту максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2018 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Кувыкту. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кувыкте. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.