Купить билеты на поезд Уфа - Парка

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Уфа — Парка в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Парку и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Уфа — Парка 866 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3519 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Уфы
Прибытие в Парку
В пути
Стоимость
Уфа - Новый Уренгой
22:30
14:54
1 д 16 ч 24 м
- узнайте цену -



Поезд №332Й Уфа Парка начинает свой маршрут со станции «Уфа» и прибывает на станцию «Парка». Длина железнодорожного маршрута - из Уфы в Парка 1545 км. Ориентировочное время в пути 1 день 16 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 332Й (Уфа - Новый Уренгой). По расписанию на 2019 год, поезд Уфа Парка проходит через такие крупные города как: Златоуст, Миасс, Челябинск, Каменск-Уральский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Уфа-Парка, имеется 30 остановок на следующих станциях:
Уфа
Уфа Отправление: 22:30
Аша
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 51 минута
Миньяр
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 19 минут
Кропачево
Прибытие: 01:34
Отправление: 01:49
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 4 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 47 минут
Вязовая
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Сулея
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Златоуст
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 31 минута
Миасс 1
Прибытие: 06:15
Отправление: 06:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 45 минут
Чебаркуль
Прибытие: 06:40
Отправление: 06:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 07:57
Отправление: 08:33
Cтоянка: 36 мин
В пути: 9 часов 27 минут
Муслюмово
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:54
Cтоянка: 36 мин
В пути: 11 часов 23 минуты
Каменск-Уральский
Прибытие: 12:27
Отправление: 13:00
Cтоянка: 33 мин
В пути: 13 часов 57 минут
Богданович
Прибытие: 13:45
Отправление: 13:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 15 минут
Камышлов
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 4 минуты
Талица
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 6 минут
Тюмень
Прибытие: 18:06
Отправление: 18:45
Cтоянка: 39 мин
В пути: 19 часов 36 минут
Тобольск
Прибытие: 22:05
Отправление: 22:30
Cтоянка: 25 мин
В пути: 23 часа 35 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 23:56
Отправление: 00:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 26 минут
Демьянка
Прибытие: 01:17
Отправление: 01:40
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 2 часа 47 минут
Салым
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 40 минут
Куть-Ях
Прибытие: 03:56
Отправление: 03:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 26 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 05:00
Отправление: 05:18
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 6 часов 30 минут
Усть-Юган
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:44
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 7 часов 10 минут
Сургут
Прибытие: 06:36
Отправление: 07:43
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 1 день 8 часов 6 минут
Ульт Ягун
Прибытие: 08:37
Отправление: 08:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 7 минут
Когалым
Прибытие: 10:19
Отправление: 10:33
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 день 11 часов 49 минут
Ноябрьск 1
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:37
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 13 часов 39 минут
Ноябрьск 2
Прибытие: 12:52
Отправление: 13:08
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 14 часов 22 минуты
Ханымей
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:10
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 1 день 15 часов 36 минут
Парка
Парка Прибытие: 14:54
В пути: 1 день 16 часов 24 минуты

Расписание поездов Уфа Парка

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Уфа – Парка. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Уфа – Парка

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Уфа Парка по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Уфа – Парка

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Уфа Парка. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Парку.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Парку. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 832 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1535 рублей, еще дороже будет стоить билет в Парку в вагоне купе - 3519 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4494 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Уфа Парка

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Парку. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Парке. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.