Купить билеты на поезд Уфа - Юность-Комсомольская

orders today

Цена ж/д билетов Уфа — Юность-Комсомольская в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Юность-Комсомольскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Уфа — Юность-Комсомольская 1234 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3420 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5905 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Уфы
Прибытие в Юность-Комсомольскую
В пути
Стоимость
УФА ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
21:21
22:01
1 д 40 м

плацкарт 1339 руб.

купе 1426 руб.

ПЕНЗА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
06:23
10:05
1 д 3 ч 42 м

плацкарт 1234 руб.

купе 1778 руб.

люкс 5905 руб.

148*Ж
АСТРАХАНЬ ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
22:45
21:30
22 ч 45 м

плацкарт 1874 руб.

купе 1846 руб.

Уфа - Нижневартовск
08:50
12:55
1 д 4 ч 5 м

плацкарт 1409 руб.

купе 2618 руб.

Самара - Нижневартовск
08:50
12:55
1 д 4 ч 5 м
- узнайте цену -
Уфа - Нижневартовск
00:10
02:06
1 д 1 ч 56 м
- узнайте цену -
Пенза - Нижневартовск
00:10
02:06
1 д 1 ч 56 м
- узнайте цену -
Астрахань - Нижневартовск
00:10
02:06
1 д 1 ч 56 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №148*Ж начинается со станции «Уфа» и заканчивается станцией «Юность-Комсомольская». Длина железнодорожного маршрута из Уфы в Юность-Комсомольская — 925 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 56 минут. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 148*Ж и 332Й По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Уфа Юность-Комсомольская проходит через такие крупные города и станции как: Златоуст, Миасс, Челябинск, Каменск-Уральский.

Согласно графику движения поездов по маршруту Уфа-Юность-Комсомольская, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Уфа
Уфа Отправление: 00:10
Аша
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 49 минут
Кропачево
Прибытие: 03:13
Отправление: 03:32
Cтоянка: 19 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 03:59
Отправление: 04:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 49 минут
Вязовая
Прибытие: 04:19
Отправление: 04:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Сулея
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Златоуст
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 28 минут
Миасс 1
Прибытие: 07:48
Отправление: 07:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 38 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 09:27
Отправление: 10:05
Cтоянка: 38 мин
В пути: 9 часов 17 минут
Каменск-Уральский
Прибытие: 14:38
Отправление: 14:55
Cтоянка: 17 мин
В пути: 14 часов 28 минут
Камышлов
Прибытие: 16:51
Отправление: 16:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 41 минута
Тюмень
Прибытие: 20:01
Отправление: 20:34
Cтоянка: 33 мин
В пути: 19 часов 51 минута
Тобольск
Прибытие: 23:54
Отправление: 00:09
Cтоянка: 15 минут
В пути: 23 часа 44 минуты
Юность-Комсомольская
Юность-Комсомольская Прибытие: 02:06
В пути: 1 день 1 час 56 минут

Расписание поездов Уфа Юность-Комсомольская

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Уфа Юность-Комсомольская. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Уфа – Юность-Комсомольская

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Уфа Юность-Комсомольская можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Уфа – Юность-Комсомольская

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Уфа Юность-Комсомольская. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Юность-Комсомольскую.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Уфа - Юность-Комсомольская. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1304 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3420 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6162 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Юность-Комсомольскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Юности-Комсомольской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.