Купить билеты на поезд Уфа - Златоуст

orders today

Цена ж/д билетов Уфа — Златоуст в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Златоуст и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Уфа — Златоуст 310 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3735 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5031 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Уфы
Прибытие в Златоуст
В пути
Стоимость
098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
17:57
23:48
5 ч 51 м

плацкарт 733 руб.

купе 736 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
12:54
19:08
6 ч 14 м

плацкарт 772 руб.

купе 1133 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
17:38
23:37
5 ч 59 м

плацкарт 744 руб.

купе 736 руб.

УФА ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
21:21
03:40
6 ч 19 м

плацкарт 683 руб.

купе 672 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
19:07
01:46
6 ч 39 м

сидячее место 366 руб.

плацкарт 741 руб.

купе 698 руб.

408С
АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
23:04
04:55
5 ч 51 м

плацкарт 684 руб.

купе 672 руб.

люкс 2092 руб.

БЕЛГОРОД ➔ НОВОСИБИРСК
22:27
04:34
6 ч 7 м

плацкарт 718 руб.

купе 711 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
20:27
02:19
5 ч 52 м

плацкарт 1153 руб.

купе 1004 руб.

люкс 2744 руб.

060*С
КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
17:57
23:48
5 ч 51 м

плацкарт 744 руб.

купе 1471 руб.

люкс 2172 руб.

ПЕНЗА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
06:23
12:39
6 ч 16 м

плацкарт 733 руб.

купе 736 руб.

люкс 1932 руб.

148*Ж
АСТРАХАНЬ ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
22:45
04:45
6 ч

плацкарт 728 руб.

купе 702 руб.

142С
КРЫМ ➔ ПЕРМЬ
07:38
13:45
6 ч 7 м

плацкарт 772 руб.

купе 1258 руб.

374*С
МАХАЧКАЛА ➔ ТЮМЕНЬ
10:47
17:07
6 ч 20 м

плацкарт 700 руб.

купе 1188 руб.

352Й
УФА ➔ ПРИОБЬЕ
01:06
07:23
6 ч 17 м

плацкарт 566 руб.

купе 698 руб.

012Й
САМАРА ➔ ВЛАДИВОСТОК
06:23
12:44
6 ч 21 м

плацкарт 733 руб.

купе 736 руб.

люкс 2012 руб.

Уфа - Нижневартовск
08:50
15:07
6 ч 17 м

плацкарт 655 руб.

купе 1161 руб.

Самара - Нижневартовск
08:50
15:07
6 ч 17 м
- узнайте цену -
Уфа - Нижневартовск
00:10
06:38
6 ч 28 м
- узнайте цену -
Пенза - Нижневартовск
00:10
06:38
6 ч 28 м
- узнайте цену -
Астрахань - Нижневартовск
00:10
06:38
6 ч 28 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Иркутск
17:24
23:44
6 ч 20 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
11:20
17:41
6 ч 21 м

плацкарт 558 руб.

купе 944 руб.

Пенза - Владивосток
11:20
17:41
6 ч 21 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
05:23
11:46
6 ч 23 м

плацкарт 558 руб.

купе 860 руб.

Анапа - Томск
19:53
01:57
6 ч 4 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
17:24
23:44
6 ч 20 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Новокузнецк
19:53
01:57
6 ч 4 м

сидячее место 332 руб.

плацкарт 567 руб.

купе 610 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №014Е начинается со станции «Уфа» и заканчивается станцией «Златоуст». Длина железнодорожного маршрута из Уфы в Златоуст — 246 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 21 минута. По данному ЖД направлению курсируют 32 поезда, среди которых 014Е «Южный Урал» и 098*С По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Уфа Златоуст проходит через такие крупные города и станции как: Аша, Кропачево, Усть-Катав, Вязовая.

Согласно графику движения поездов по маршруту Уфа-Златоуст, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Уфа
Уфа Отправление: 11:20
Аша
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Кропачево
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Усть-Катав
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Вязовая
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Сулея
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:41
Отправление: 16:43
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 21 минута
Златоуст
Златоуст Прибытие: 17:41
В пути: 6 часов 21 минута

Расписание поездов Уфа Златоуст

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Уфа–Златоуст. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Уфа – Златоуст

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Уфа Златоуст бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Уфа – Златоуст

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Уфа Златоуст, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Златоуст.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Уфа Златоуст

Чтобы купить ж/д билеты в Златоуст максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2021 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Златоуст. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Златоуст. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.