Купить билеты на поезд Ухта - Аранец

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ухта — Аранец в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Аранца и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Ухта — Аранец 320 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3271 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4391 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ухты
Прибытие в Аранца
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ УСИНСК
00:58
10:16
9 ч 18 м

плацкарт 697 руб.

купе 1203 руб.

СЫКТЫВКАР ➔ УСИНСК
03:22
10:16
6 ч 54 м

сидячее место 320 руб.

плацкарт 661 руб.

купе 585 руб.

КИРОВ ➔ УСИНСК
17:48
02:10
8 ч 22 м

плацкарт 697 руб.

АДЛЕР ➔ УСИНСК
16:56
02:10
9 ч 14 м

плацкарт 661 руб.

купе 1136 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №306Я начинается со станции «Ухта» и заканчивается станцией «Аранец». Длина железнодорожного маршрута из Ухты в Аранец — 268 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 56 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 306Я По расписанию на 2020 год, поезд Ухта Аранец проходит через такие крупные города и станции как: Ветласян, Сосногорск, Пожня, Керки.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ухта-Аранец, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Ухта
Ухта Отправление: 06:03
Ветласян
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:14
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 минут
Сосногорск
Прибытие: 06:32
Отправление: 07:01
Cтоянка: 29 мин
В пути: 29 минут
Пожня
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:09
Cтоянка: 29 мин
В пути: 1 час 5 минут
Керки
Прибытие: 07:44
Отправление: 07:45
Cтоянка: 29 мин
В пути: 1 час 41 минута
Вис
Прибытие: 08:17
Отправление: 08:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Малая Пера
Прибытие: 09:04
Отправление: 09:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Ираель
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:56
Cтоянка: 11 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Зеленоборск
Прибытие: 10:08
Отправление: 10:09
Cтоянка: 11 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Талый
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:34
Cтоянка: 11 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Каджером
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 44 минуты
Чикшино
Прибытие: 11:27
Отправление: 11:30
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 24 минуты
Кожва 1
Прибытие: 12:10
Отправление: 12:14
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 7 минут
Печора
Прибытие: 12:35
Отправление: 13:25
Cтоянка: 50 минут
В пути: 6 часов 32 минуты
Аранец
Аранец Прибытие: 13:59
В пути: 7 часов 56 минут

Расписание поездов Ухта Аранец

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ухта Аранец. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ухта – Аранец

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ухта Аранец можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ухта – Аранец

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ухта Аранец. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Аранца.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Аранца. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 862 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2152 рубля, еще дороже будет стоить билет в Аранца в вагоне купе - 3271 рубль, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5750 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Аранца. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Аранцу. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.