Купить билеты на поезд Ухта - Зеленоборск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ухта — Зеленоборск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Зеленоборска и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Ухта — Зеленоборск 224 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3307 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4547 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ухты
Прибытие в Зеленоборска
В пути
Стоимость
Н.НОВГОРОД ➔ ВОРКУТА
17:48
20:53
3 ч 5 м

плацкарт 548 руб.

купе 520 руб.

люкс 1226 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВОРКУТА
20:48
00:02
3 ч 14 м

сидячее место 224 руб.

плацкарт 521 руб.

купе 498 руб.

СЫКТЫВКАР ➔ УСИНСК
03:27
06:53
3 ч 26 м

сидячее место 224 руб.

плацкарт 665 руб.

купе 1092 руб.

НОВОРОССИЙСК ➔ ВОРКУТА
16:52
19:52
3 ч

плацкарт 531 руб.

купе 488 руб.

люкс 1152 руб.

АДЛЕР ➔ ВОРКУТА
16:52
19:52
3 ч

плацкарт 527 руб.

купе 1043 руб.

люкс 1152 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ВОРКУТА
19:04
22:06
3 ч 2 м

плацкарт 548 руб.

купе 955 руб.

Сыктывкар - Печора
17:54
21:17
3 ч 23 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Воркута
18:52
21:50
2 ч 58 м

плацкарт 483 руб.

купе 886 руб.

люкс 1505 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №388А начинается со станции «Ухта» и заканчивается станцией «Зеленоборск». Длина железнодорожного маршрута из Ухты в Зеленоборск — 129 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 15 минут. По данному ЖД направлению курсируют 10 поездов, среди которых 388А и 312С По зимнему расписанию 2021 года, поезд Ухта Зеленоборск проходит через такие крупные города и станции как: Сосногорск, Керки, Вис, Малая Пера.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ухта-Зеленоборск, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Ухта
Ухта Отправление: 20:36
Сосногорск
Прибытие: 21:02
Отправление: 21:25
Cтоянка: 23 мин
В пути: 26 минут
Керки
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:55
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 час 18 минут
Вис
Прибытие: 22:25
Отправление: 22:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 49 минут
Малая Пера
Прибытие: 23:02
Отправление: 23:06
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Ираель
Прибытие: 23:34
Отправление: 23:39
Cтоянка: 5 минут
В пути: 2 часа 58 минут
Зеленоборск
Зеленоборск Прибытие: 23:51
В пути: 3 часа 15 минут

Расписание поездов Ухта Зеленоборск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ухта – Зеленоборск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ухта – Зеленоборск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ухта Зеленоборск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ухта – Зеленоборск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ухта Зеленоборск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Зеленоборска.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Ухта - Зеленоборск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2232 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3307 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5115 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Зеленоборска. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Зеленоборску. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.