Купить билеты на поезд Улан-Удэ - Боготол

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Улан-Удэ — Боготол в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Боготола и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Улан-Удэ — Боготол 1614 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3558 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 6904 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Улан-Удэ
Прибытие в Боготола
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
14:15
21:15
1 д 7 ч

плацкарт 1681 руб.

купе 1740 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ ОМСК
09:34
16:30
1 д 6 ч 56 м

плацкарт 1681 руб.

купе 1740 руб.

люкс 6662 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
03:27
08:08
1 д 4 ч 41 м

плацкарт 1681 руб.

купе 3996 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
02:14
10:55
1 д 8 ч 41 м

плацкарт 1681 руб.

купе 1740 руб.

УЛАН-УДЭ ➔ Москва, Казанский вокзал
09:24
18:23
1 д 8 ч 59 м

плацкарт 1681 руб.

купе 1740 руб.

061М
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
03:27
08:08
1 д 4 ч 41 м

плацкарт 1681 руб.

купе 1740 руб.

011Й
ВЛАДИВОСТОК ➔ САМАРА
09:34
16:30
1 д 6 ч 56 м

плацкарт 1653 руб.

купе 1740 руб.

Владивосток - Пенза
11:45
16:54
1 д 5 ч 9 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
11:45
16:54
1 д 5 ч 9 м
- узнайте цену -
Владивосток - Новокузнецк
11:45
16:54
1 д 5 ч 9 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
19:23
00:27
1 д 5 ч 4 м

плацкарт 1614 руб.

купе 1846 руб.

Благовещенск - Москва
10:30
16:05
1 д 5 ч 35 м
- узнайте цену -
Нерюнгри - Новосибирск
03:49
08:35
1 д 4 ч 46 м

плацкарт 1642 руб.

купе 2167 руб.

Чита - Москва
10:30
16:05
1 д 5 ч 35 м

плацкарт 1614 руб.

купе 1773 руб.

Хабаровск - Москва
19:23
00:27
1 д 5 ч 4 м
Чита - Челябинск
03:49
08:35
1 д 4 ч 46 м

плацкарт 1962 руб.

купе 3971 руб.

Владивосток - Москва
«Россия»
23:26
03:16
1 д 3 ч 50 м

плацкарт 1647 руб.

купе 1892 руб.

люкс 6904 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №007Н начинается со станции «Улан-Удэ Пасс» и заканчивается станцией «Боготол». Длина железнодорожного маршрута из Улан-Удэ в Боготол — 1272 км. Ориентировочное время в пути 1 день 5 часов 35 минут. По данному ЖД направлению курсируют 19 поездов, среди которых 007Н и 001М «Россия» По зимнему расписанию 2021 года, поезд Улан-Удэ Боготол проходит через такие крупные города и станции как: Иркутск, Ангарск, Красноярск, Ачинск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Улан-Удэ-Боготол, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс Отправление: 10:30
Татаурово
Прибытие: 11:08
Отправление: 11:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 38 минут
Селенга
Прибытие: 11:42
Отправление: 11:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 12 минут
Тимлюй
Прибытие: 12:02
Отправление: 12:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 32 минуты
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Выдрино
Прибытие: 14:32
Отправление: 14:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Байкальск
Прибытие: 15:03
Отправление: 15:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 33 минуты
Слюдянка 1
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:34
Cтоянка: 35 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 18:49
Отправление: 19:02
Cтоянка: 13 мин
В пути: 8 часов 19 минут
Ангарск
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:40
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 6 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 35 минут
Черемхово
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 29 минут
Залари
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 24 минуты
Зима
Прибытие: 22:47
Отправление: 23:17
Cтоянка: 30 мин
В пути: 12 часов 17 минут
Куйтун
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 40 минут
Тулун
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 49 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 02:57
Отправление: 03:10
Cтоянка: 13 мин
В пути: 16 часов 27 минут
Тайшет
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:56
Cтоянка: 20 мин
В пути: 19 часов 6 минут
Решоты
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:00
Cтоянка: 20 мин
В пути: 19 часов 29 минут
Тинская
Прибытие: 06:19
Отправление: 06:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: 19 часов 49 минут
Ингашская
Прибытие: 06:44
Отправление: 06:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 20 часов 14 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:34
Cтоянка: 22 мин
В пути: 20 часов 42 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 08:04
Отправление: 08:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 34 минуты
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 09:12
Отправление: 09:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 42 минуты
Уяр
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 13 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 11:42
Отправление: 12:16
Cтоянка: 34 мин
В пути: 1 день 1 час 12 минут
Козулька
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:11
Cтоянка: 34 мин
В пути: 1 день 3 часа 40 минут
Ачинск 1
Прибытие: 15:05
Отправление: 15:07
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 4 часа 35 минут
Боготол
Боготол Прибытие: 16:05
В пути: 1 день 5 часов 35 минут

Расписание поездов Улан-Удэ Боготол

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Улан-Удэ–Боготол. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Улан-Удэ – Боготол

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Улан-Удэ Боготол бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Улан-Удэ – Боготол

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Улан-Удэ Боготол, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Боготола.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Улан-Удэ - Боготол. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1150 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3558 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4988 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Улан-Удэ Боготол

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Боготола. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Боготолу. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.