Купить билеты на поезд Улан-Удэ - Ерофей Павлович

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Улан-Удэ — Ерофей Павлович в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ерофея Павловича и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Улан-Удэ — Ерофей Павлович 1396 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2991 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 7287 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Улан-Удэ
Прибытие в Ерофея Павловича
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
01:12
06:36
1 д 5 ч 24 м

плацкарт 1688 руб.

купе 1688 руб.

ОМСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
11:45
16:49
1 д 5 ч 4 м

плацкарт 1615 руб.

купе 1643 руб.

люкс 6084 руб.

062М
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
10:18
12:53
1 д 2 ч 35 м

плацкарт 1639 руб.

купе 1643 руб.

люкс 5886 руб.

012Й
САМАРА ➔ ВЛАДИВОСТОК
11:45
16:49
1 д 5 ч 4 м

плацкарт 1662 руб.

купе 1688 руб.

люкс 6002 руб.

062Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
10:18
12:53
1 д 2 ч 35 м

плацкарт 1688 руб.

купе 1688 руб.

люкс 6304 руб.

Пенза - Владивосток
13:56
20:50
1 д 6 ч 54 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
13:56
20:50
1 д 6 ч 54 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Владивосток
13:56
20:50
1 д 6 ч 54 м

плацкарт 1621 руб.

купе 2900 руб.

Москва - Владивосток
05:18
12:02
1 д 6 ч 44 м

плацкарт 1408 руб.

купе 1929 руб.

Москва - Владивосток
05:18
12:02
1 д 6 ч 44 м
- узнайте цену -
Москва - Благовещенск
18:17
01:28
1 д 7 ч 11 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Нерюнгри
15:45
23:03
1 д 7 ч 18 м

плацкарт 1396 руб.

купе 2221 руб.

Москва - Хабаровск
05:18
12:02
1 д 6 ч 44 м

плацкарт 1621 руб.

купе 2900 руб.

Москва - Владивосток
04:17
07:25
1 д 3 ч 8 м

плацкарт 1408 руб.

купе 1950 руб.

люкс 6615 руб.

Москва - Владивосток
«Россия»
04:17
07:25
1 д 3 ч 8 м

плацкарт 2484 руб.

купе 4568 руб.

люкс 7287 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №062Щ начинается со станции «Улан-Удэ Пасс» и заканчивается станцией «Ерофей Павлович». Длина железнодорожного маршрута из Улан-Удэ в Ерофей Павлович — 991 км. Ориентировочное время в пути 1 день 7 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсируют 16 поездов, среди которых 062Щ и 062М По зимнему расписанию 2021 года, поезд Улан-Удэ Ерофей Павлович проходит через такие крупные города и станции как: Чита, Петровский Завод, Баляга, Тарбагатай.

Согласно графику движения поездов по маршруту Улан-Удэ-Ерофей Павлович, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс Отправление: 18:17
Петровский Завод
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Баляга
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Тарбагатай
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Новопавловка
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Хохотуй
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Бада
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 15 минут
Жипхеген
Прибытие: 00:00
Отправление: 00:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Хилок
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:53
Cтоянка: 19 мин
В пути: 6 часов 17 минут
Гыршелун
Прибытие: 01:20
Отправление: 01:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Хушенга
Прибытие: 01:44
Отправление: 01:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 27 минут
Харагун
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Могзон
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Чита 2
Прибытие: 06:39
Отправление: 07:19
Cтоянка: 40 мин
В пути: 12 часов 22 минуты
Дарасун
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 24 минуты
Карымское (Карымская)
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:40
Cтоянка: 18 мин
В пути: 15 часов 5 минут
Солнцевая
Прибытие: 11:49
Отправление: 11:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 32 минуты
Шилка-Пасс.
Прибытие: 12:30
Отправление: 12:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 13 минут
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 58 минут
Куэнга
Прибытие: 13:55
Отправление: 13:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 38 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 15:07
Отправление: 15:37
Cтоянка: 30 мин
В пути: 20 часов 50 минут
Жирекен
Прибытие: 16:27
Отправление: 16:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 10 минут
Зилово
Прибытие: 17:04
Отправление: 17:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 47 минут
Урюм
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 41 минута
Сбега
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 25 минут
Ксеньевская
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 12 минут
Могоча
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:46
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 3 часа 14 минут
Семиозерный
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 20 минут
Амазар
Прибытие: 23:24
Отправление: 23:40
Cтоянка: 16 минут
В пути: 1 день 5 часов 7 минут
Ерофей Павлович
Ерофей Павлович Прибытие: 01:28
В пути: 1 день 7 часов 11 минут

Расписание поездов Улан-Удэ Ерофей Павлович

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Улан-Удэ–Ерофей Павлович. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Улан-Удэ – Ерофей Павлович

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Улан-Удэ Ерофей Павлович бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Улан-Удэ – Ерофей Павлович

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Улан-Удэ Ерофей Павлович, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ерофея Павловича.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Улан-Удэ - Ерофей Павлович. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1955 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2991 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4738 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Улан-Удэ Ерофей Павлович

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ерофея Павловича. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ерофею Павловичу. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.